Четверг, 18-Апреля-24, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт актёров т/с "Кадетство"

Новые правила раздела!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомимся и общаемся. » Знакомимся. » Новые правила раздела!!! (Прежде чем создать тему, читаем правила!)
Новые правила раздела!!!
MaksipolinaДата: Понедельник, 12-Ноября-07, 22:20 | Сообщение # 1
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
На сайте много зарегистрированных участников, но мало кто из них общается на форуме, поэтому этот раздел только для активных участников сайта.
Новые правила раздела:
В этом разделе каждый активный участник форума создает свою тему, тема должна носить ваш ник. В темке пишем о себе, увлечениях, настроение, делимся впечатлениями, возможно проблемами, а другие участники форума могут задать автору темы вопросы, пообщаться именно с ним. Если вы хотите узнать то или иное мнение всех участников сайта, то создаём опросы, соответствующие темы! Например, такие как "Какой должна быть девчонка?"



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
karinka199191Дата: Вторник, 08-Января-08, 15:05 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Админ
Сообщений: 74
Репутация: 1
чето у меня не получаеться создать мою тему????обьясните пожайлустааа

привет всем
 
MaksipolinaДата: Вторник, 08-Января-08, 22:01 | Сообщение # 3
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
karinka199191, всё очень просто, нажимаешь кнопку "Создать тему" в поле название темы пишешь свой ник karinka199191, в поле описание темы небольшой рассказ о себе, внизу нажимаешь на кнопку создать тему и готово! Всё просто, попробуй!


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
karinka199191Дата: Вторник, 08-Января-08, 23:19 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Админ
Сообщений: 74
Репутация: 1
smile спасибкиии!чтобы я без тебя здесь делала

привет всем
 
mrexxДата: Вторник, 15-Января-08, 18:11 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Всем привет, сори если я спрашиваю не там где надо, но я не нашёл более подходящей темы для этого вопроса.
Где я могу скачать видео как снимался фильм, его ещё рекламировали после последней серии (там было что то в этом роде "Синицын никогда не ревновал но ему пришлось показать ревность в фильме.."). Если можете дайте ссылку где я могу это скачать, заранее благодарен.


если б вернуть время назад пошол бы в суворовское.
 
Форум » Знакомимся и общаемся. » Знакомимся. » Новые правила раздела!!! (Прежде чем создать тему, читаем правила!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz