Вторник, 23-Апреля-24, 18:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт актёров т/с "Кадетство"

Второй сезон. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: DEMONS  
Форум » Герои т/с "Кадетство" » "Кадетство" » Второй сезон.
Второй сезон.
MaksipolinaДата: Воскресенье, 04-Марта-07, 10:27 | Сообщение # 1
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Обсуждаем серии второго сезона!


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
fanatochkaДата: Воскресенье, 11-Марта-07, 07:37 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
я посомтрела только первые две серии...ну что скаазать.....ну на троечку....
 
ЛайсиДата: Воскресенье, 11-Марта-07, 20:07 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 29
Репутация: 0
fanatochka, а мне нрава. особенно про щеночка

Я обожаю Сашу Головина!!!
 
MaksipolinaДата: Воскресенье, 11-Марта-07, 22:05 | Сообщение # 4
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Мне тоже! smile Только Соболев раздражает. angry Но самое интересное ещё впереди! wink


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
ЛайсиДата: Понедельник, 12-Марта-07, 15:13 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 29
Репутация: 0
Олис, Соболев-это нечто! dry КАК ОН МЕНЯ БЕСИТ!!! cranky

Я обожаю Сашу Головина!!!
 
MaksipolinaДата: Понедельник, 12-Марта-07, 21:14 | Сообщение # 6
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Да уж, зачем интересно только второго Сырникова сляпали? Макса так жалко, все ребята около этого Соболева крутяться! shy


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DirtyДата: Вторник, 13-Марта-07, 20:22 | Сообщение # 7
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
я если честно, совсем перестала понимать Макса...особенно в той ситуации когда он сказал, что Рита его девушка, ведь они с Соболевым враги!!!!

Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
MaksipolinaДата: Среда, 14-Марта-07, 08:02 | Сообщение # 8
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Да, а меня вот Сухой вчера разочаровал, я думала он тому парню, который велел ему от Ольги держаться подальше, врежет, как никак боксёр, а он… sad
Quote (Dirty)
я если честно, совсем перестала понимать Макса...особенно в той ситуации когда он сказал, что Рита его девушка, ведь они с Соболевым враги!!!!

Да, Макаров и впрямь изменился, я тоже перестала его понимать, а вот на счёт того, что он сказал, что это его девушка, мне кажется, это он назло Соболеву! tongue
Но когда же появиться Полина и всё встанит на свои места???!!! angel



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DirtyДата: Среда, 14-Марта-07, 12:46 | Сообщение # 9
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Quote (Олис)
Да, Макаров и впрямь изменился, я тоже перестала его понимать, а вот на счёт того, что он сказал, что это его девушка, мне кажется, это он назло Соболеву!

так получается, что он сам себя подставляет, ведь приводить девушку в расположение категорически запрещено!!!!!


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
ЛайсиДата: Среда, 14-Марта-07, 15:12 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 29
Репутация: 0
Quote (Олис)
Да уж, зачем интересно только второго Сырникова сляпали? Макса так жалко, все ребята около этого Соболева крутяться!

мне тоже так жалко Максика... так жалко на него смотреть было когда, помнишь, они в шахматы играли? он так жалобно позвал пацанов в буфет а они предпочли с Соболевым остаться... weep А я вот Макса понимаю...


Я обожаю Сашу Головина!!!
 
DirtyДата: Среда, 14-Марта-07, 17:58 | Сообщение # 11
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
интересно, у Макара и у Соболева весь фильм такие непонятки в отношениях будут???!!!

Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
MaksipolinaДата: Среда, 14-Марта-07, 18:21 | Сообщение # 12
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Dirty)
интересно, у Макара и у Соболева весь фильм такие непонятки в отношениях будут???!!!

Я думаю, что нет, мне кажется они померяться на какое-то время после того, как Макс вину а себя взял, я в рекламе видела, как они др.другу руки жали, а после того, как Макс эту Риту уведёт, они снова враждовать будут!



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DirtyДата: Четверг, 15-Марта-07, 06:10 | Сообщение # 13
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Расскажите мне, что было вчера в серии в конце, когда Макс Рите позвонил, а то я все это нет видела!!!! sad

Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
MaksipolinaДата: Четверг, 15-Марта-07, 10:46 | Сообщение # 14
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Dirty)
Расскажите мне, что было вчера в серии в конце, когда Макс Рите позвонил, а то я все это нет видела!!!!

Да ничего особенного, он ей просто позвонил и представился, а она ещё и не сразу въехала, какой это Макс ей звонит?! Их разговор ещё не показывали, сегодня думаю будет продолжение! А в обще, мне кажется, что он Рите позвонил, чтобы их с Соболевым помирить!!! smile А она, кстати, на следующей недели назначит ему свидание!

И вот ещё кое-что о том, что нас ждёт впереди!
Из-за любовных переживаний даже главному злодею Сырникову станет не до подстав своих однокурсников. Его переведут во вторую роту, где он примкнет к 5-ке главных героев и со всеми ними подружится! Главным же интриганом станет новый персонаж- суворовец Соболев. Он обладает всеми качествами лидера, и его появление окажется совсем не на руку Макарову, так что кадеты не раз будут выяснять отношения с помощью кулаков. У других ребят тоже у всех будут девушки! biggrin

Это хорошо, что Сырников измениться!



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DirtyДата: Четверг, 15-Марта-07, 15:27 | Сообщение # 15
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Quote (Олис)
Да ничего особенного, он ей просто позвонил и представился, а она ещё и не сразу въехала, какой это Макс ей звонит?! Их разговор ещё не показывали, сегодня думаю будет продолжение! А в обще, мне кажется, что он Рите позвонил, чтобы их с Соболевым помирить!!!

а че насчет их сочинений????как они написали???? я тоже всего этого не видела!!!!!!


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
MaksipolinaДата: Пятница, 16-Марта-07, 07:33 | Сообщение # 16
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Dirty)
а че насчет их сочинений????как они написали???? я тоже всего этого не видела!!!!!!

О, ну они видно написали это сочинение по тому эрот.фильму, что начали смотреть, а Палочка пошёл Васюлеку жаловаться, тот сказал типо, что ребята ещё не отошли от впечетлений, что надо им ещё дать одну возможность написать это сочинение дня через три. А потом он у Матвеева взял диск с этим фильмом и ребята его посмотрели, все сидели такие с серьёзными лицами!А потом все написали на 5/5! biggrin



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DirtyДата: Суббота, 17-Марта-07, 11:05 | Сообщение # 17
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Quote (Олис)
О, ну они видно написали это сочинение по тому эрот.фильму, что начали смотреть, а Палочка пошёл Васюлеку жаловаться, тот сказал типо, что ребята ещё не отошли от впечетлений, что надо им ещё дать одну возможность написать это сочинение дня через три. А потом он у Матвеева взял диск с этим фильмом и ребята его посмотрели, все сидели такие с серьёзными лицами!А потом все написали на 5/5!
классно!!!! мля, я всего этого не видела!!!!! sad


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
АнечкаДата: Суббота, 17-Марта-07, 17:00 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 26
Репутация: 0
Мне первые серии были не очень а саейчас просто супер!

Трофим Forever!
 
DirtyДата: Суббота, 17-Марта-07, 17:44 | Сообщение # 19
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Quote (Анечка)
Мне первые серии были не очень а саейчас просто супер!
а я прям с первой серии в захлеб смотрела!!!! biggrin


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
MaksipolinaДата: Среда, 21-Марта-07, 22:22 | Сообщение # 20
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Анечка)
Мне первые серии были не очень а саейчас просто супер!

Мне тож, но чем дальше, тем интереснее! Вон сегодня, например, Макаров сказал Соболю, что Рита ему не безразлична, не уже ли он в неё на самом деле влюбился? dry Скоро любовный треугольник образуется, когда Полина вернётся, а ждать осталось не долго, вот где страсти будут кипеть! biggrin Синицын тоже сегодня отличился,молодец! smile Только я думала, что он в этой ситуации с водителем сам за руль сядет и отвезёт его в больницу, а он потащил его к дороге, водить что ли не умеет?! dry



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
Форум » Герои т/с "Кадетство" » "Кадетство" » Второй сезон.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz