Четверг, 28-Марта-24, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт актёров т/с "Кадетство"

Кадетство- 4сезон. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DEMONS  
Форум » Герои т/с "Кадетство" » "Кадетство" » Кадетство- 4сезон.
Кадетство- 4сезон.
Как вы на это смотрите?
1.Было бы здорово.[ 14 ][42.42%]
2.А я хотела бы, чтобы если и был 4 сезон, то про наших кадетов, они не заменимы.[ 15 ][45.45%]
3.Да ну, будет уже как-то не интересно.[ 3 ][9.09%]
4.Мне всё равно.[ 0 ][0.00%]
5.Другое (пишем свой вариант в сообщение)[ 1 ][3.03%]
Всего ответов: 33
MaksipolinaДата: Среда, 24-Октября-07, 16:18 | Сообщение # 1
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Что ж третий сезон по-тихоньку подходит к концу, здорово было бы, если бы он на этом не закончился и сняли бы 4, 5, 6 сезон, но только с новыми кадетами, первокурсниками, но так же не забывали и наших любимых кадетов и тоже их показывали бы....
Как вы на это смотрите? И кого бы вы пригласили на роль новых кадетов?



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
kait-14Дата: Среда, 24-Октября-07, 22:13 | Сообщение # 2
Присматривающийся
Группа: Участники
Сообщений: 49
Репутация: 0
Хотела бы 4 сезон,но про наших незаменимых кадетов.

Обожаю "Кадетство.Хочу,чтоб Макаров Был с Полиной.Жду с нетерпением 3 курс "Кадетство."
 
MaksipolinaДата: Среда, 24-Октября-07, 22:18 | Сообщение # 3
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (kait-14)
Хотела бы 4 сезон,но про наших незаменимых кадетов.

Само по себе снять четвёртый сезон о кадетов этого времени будет сложно, ведь все они поступают в разные учебные заведения, так что я бы хотела, чтобы были и новые кадеты и старые одновременно.



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
nikaДата: Четверг, 25-Октября-07, 15:53 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 136
Репутация: 1
я думаю 4 сезон они не будут снимать!но очень бы хотелось!

Сообщение отредактировал nika - Четверг, 25-Октября-07, 15:54
 
MikaДата: Пятница, 26-Октября-07, 11:57 | Сообщение # 5
Продвинутый участник
Группа: Участники
Сообщений: 201
Репутация: 1
Не 4 сезона уже не будет сто пудово! Но конечно хотелось бы... очень. Хотя они уже почти суворовское заканчивают, и чё показывать будут?? Да не точно уже не будет..!
Прикрепления: 5513421.gif (114.5 Kb)
 
MaksipolinaДата: Воскресенье, 28-Октября-07, 22:23 | Сообщение # 6
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Mika)
Не 4 сезона уже не будет сто пудово! Но конечно хотелось бы... очень. Хотя они уже почти суворовское заканчивают, и чё показывать будут?? Да не точно уже не будет..!

Они то заканчивают, но ведь Суворовское из-за этого не закроют, там будут новые кадеты, про которых тоже можно снять и 4, и 5, и 6... сезон. Потом, вспомним "Солдатов", там ведь тоже не мало сезонов отсняли.



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MaksipolinaДата: Суббота, 03-Ноября-07, 13:34 | Сообщение # 7
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Вячеслав Муругов о продолжение сериала:
Будет другое военное училище - высшее, куда герои «Кадетства», собственно, по сценарию сейчас собираются поступать. Мы планируем показать их жизнь после Суворовского училища.

Так что продолжение будет, хотя и не совсем понимаю, как его будут снимать, ведь все ребята собираються поступать в разные Вузы, а не в один, хотя впереди ещё 30 серий и всё ещё может измениться!?



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MikaДата: Воскресенье, 04-Ноября-07, 08:12 | Сообщение # 8
Продвинутый участник
Группа: Участники
Сообщений: 201
Репутация: 1
Quote (Олис)
Вячеслав Муругов о продолжение сериала:
Будет другое военное училище - высшее, куда герои «Кадетства», собственно, по сценарию сейчас собираются поступать. Мы планируем показать их жизнь после Суворовского училища.

Было бы круто, если бы продолжение было. А интересно как будет называться сериал, ну наверное точно не "Кадетство".. ведь они будут уже не кадеты..
 
JuliaДата: Воскресенье, 04-Ноября-07, 09:57 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 13
Репутация: 0
в любом случае я с нетерпением буду ждать продолжения! biggrin
 
MikaДата: Воскресенье, 04-Ноября-07, 10:58 | Сообщение # 10
Продвинутый участник
Группа: Участники
Сообщений: 201
Репутация: 1
И я тоже!!!! smile
 
DirtyДата: Суббота, 10-Ноября-07, 17:20 | Сообщение # 11
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Ну незнаю, мне кажется, что это уже перебор...получится как солдаты...., уже вроде 13 сезон.... людям не интересно становиться, надо что-то новое придумывать...... biggrin

Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
ruslannДата: Суббота, 10-Ноября-07, 20:02 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Короче у них какое то событие произойдет после которого они в конце все вместе решать поступать в какоето одно училище
 
ruslannДата: Суббота, 10-Ноября-07, 20:03 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
и Васелюк с философом вместе с ними
 
MikaДата: Воскресенье, 11-Ноября-07, 08:54 | Сообщение # 14
Продвинутый участник
Группа: Участники
Сообщений: 201
Репутация: 1
Quote (ruslann)
Короче у них какое то событие произойдет после которого они в конце все вместе решать поступать в какоето одно училище

Quote (ruslann)
и Васелюк с философом вместе с ними

Да?? Ну тгда наверное круто будет,, а почему Василюк с философом??
 
MaksipolinaДата: Понедельник, 12-Ноября-07, 14:41 | Сообщение # 15
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (ruslann)
Короче у них какое то событие произойдет после которого они в конце все вместе решать поступать в какоето одно училище

Ну это и понятно, а то как иначе продолжение снимать будут, если один в Москве, другой в Рязане, третий в Питере учиться...
Quote (Dirty)
Ну незнаю, мне кажется, что это уже перебор...получится как солдаты...., уже вроде 13 сезон.... людям не интересно становиться, надо что-то новое придумывать......

Ну, не знаю, главное чтобы интересно было!..



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
ДеффчонкаДата: Пятница, 16-Ноября-07, 21:01 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 31
Репутация: 0
Я очень хочу 4 сезон, с нашими незаменимыми кадетами))
Я тоже где то читала что 4 сезон будет))


Кадетство и Аристарх-СУПЕР!!!!
 
RebeldecorazonДата: Понедельник, 03-Декабря-07, 19:08 | Сообщение # 17
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 136
Репутация: 1
Какой на фиг четвертый сезон! surprised Он только все испортит. Сколько хороших сериалов извратили ненужными продолжениями. Сами подумайте, о чем там снимать? Все сюжетные линии планомерно подходят к своему логическому завершению. Если все поступят в один ВУЗ, это же будет полная глупость. Такого в жизни не бывает. И вообще, "Кадетство" - сериал про подростков, чьей юностью любуются телезрители. Кому интересно смотреть на взрослых дядек, постепенно погрязающих в быту? dry
 
КрстиДата: Понедельник, 03-Декабря-07, 21:15 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Макаров просто ангел......когда покажут нормальную серею с полиной? ждать устала или небудет её? кто даст ответ мне sad
Прикрепления: 6943200.jpg (40.1 Kb)


Кристиша
 
MaksipolinaДата: Понедельник, 03-Декабря-07, 22:20 | Сообщение # 19
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Rebeldecorazon)
Если все поступят в один ВУЗ, это же будет полная глупость. Такого в жизни не бывает.

А ты забыла про клятву, которую они давали в первом сезоне? И почему же не бывает, очень даже бывает, потом, не обязательно всем вместе в один институт поступать, наверняка, в Москве не один военный Вуз существует, пусть в разные, да и если и в один, то на разные факультеты можно, и потом, из сегодняшней серии можно уже понять, что Трофим наверняка с Макаром будет поступать в один Вуз. А вообще, конечно не обязательно всех кадетов тащить в четвёртый сезон, можно некоторых заменить новыми героями, новыми друзьями по институту, например, лично я бы хотела, чтобы точно в новом сезоне остался Макар, Трофим и Сухой, можно ещё Синицу, вот.
Quote (Rebeldecorazon)
Кому интересно смотреть на взрослых дядек, постепенно погрязающих в быту?

Мне и многим другим, тем более какие ребята дядьки, им будет 18 только, продолжение нужно!!!



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 04-Декабря-07, 14:32 | Сообщение # 20
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 136
Репутация: 1
То, что Трофим будет поступать в военку, с самого начала было ясно. Так надо для поэтики сериала: патриотизм и все такое. Но хоть убейте, не вижу я в Трофиме военного, как, впрочем, и в Сухомлине. И слова Трофима о том, что ему вся эта муштра не нравится, - наглядное тому подтверждение. Зачем ломать себя? Хочет он на экономический - пускай идет на экономический. А насчет клятвы... Одно дело, когда ты клянешься, например, всегда приходить друзьям на помощь, и другое, когда клянешься поступить в один ВУЗ. Что, если жизненные планы поменялись?
Насчет героев, ну не знаю. Вот на Соболева мне смотреть неинтересно, но он выступает стабилизирующим звеном в системе персонажей, от него как будто исходят гармонизирующие волны, и он - характер очень жизненный. Перепечка - объект большинства шуток. Мне бы, например, если уж продолжение будет (хотя мне эта идея совсем не нравится), хотелось бы вновь увидеть в кадре Ивана Добронравова. У него очень клевый персонаж.


Сообщение отредактировал Rebeldecorazon - Вторник, 04-Декабря-07, 14:35
 
Форум » Герои т/с "Кадетство" » "Кадетство" » Кадетство- 4сезон.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz