Пятница, 26-Апреля-24, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт актёров т/с "Кадетство"

Любовный треугольник Макарова - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Герои т/с "Кадетство" » Суворовец Макаров. » Любовный треугольник Макарова
Любовный треугольник Макарова
MaksipolinaДата: Среда, 21-Марта-07, 22:15 | Сообщение # 21
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Не уже ли Максим и правда влюблён в Риту? А как же Полина? weep


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MaksipolinaДата: Четверг, 22-Марта-07, 21:14 | Сообщение # 22
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Dirty)
нее, мне кажется,что это развод какой-то. может просто соболь чем то сильно зацепил Макара, поэтому тот так и сказала про Риту!!!!

Возможно, по крайне мере в сегодняшней серии, когда она ему звонила-он сбросил. А может он Соболя пожалел? happy



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
ИринкаДата: Четверг, 22-Марта-07, 23:15 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Quote (Лайси)
Олис, Я терь за!!! Я читала интервью и Саша говорит что Полина вернется и он снова будет крутить с ней роман. Но там все трагично закончиться

sad
Quote (Олис)
Полина возвращается, случится это ровно через неделю, в следующую среду! Уроки этики и эстетики в училище никто не отменял: и снова речь идёт о любви! А ещё выяснится, что всё это время, после того, как Полина покинула город, они с Максом переписывались!

Классная новость, правда новость Лайси портит каритину angry , но ничего, будем наслаждаться тем, что будет пока они крутят любовь! wink


Сайт А.Головина и А.Венеса- www.golovin-venes.ucoz.ru.
 
GeinДата: Воскресенье, 25-Марта-07, 17:20 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 26
Репутация: 0
Ждать больше не могу!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
MaksipolinaДата: Понедельник, 26-Марта-07, 21:14 | Сообщение # 25
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Олис)
А ещё выяснится, что всё это время, после того, как Полина покинула город, они с Максом переписывались!

Девчонки, на счёт этого я кажется ошиблась, когда прочитала анонс серий на эту неделю, что информатик раскрывает тайну личной переписки Макарова, то подумала сразу на его переписку с Полиной, а не с этой Ритой, а оказалось на оборот... sad



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
KATEДата: Понедельник, 26-Марта-07, 22:38 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 9
Репутация: 0
Quote (Олис)
Девчонки, на счёт этого я кажется ошиблась, когда прочитала анонс серий на эту неделю, что информатик раскрывает тайну личной переписки Макарова, то подумала сразу на его переписку с Полиной, а не с этой Ритой, а оказалось на оборот...

sad
 
DirtyДата: Вторник, 27-Марта-07, 15:41 | Сообщение # 27
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
так Полина вернется или нет????

Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки

Сообщение отредактировал Dirty - Вторник, 27-Марта-07, 15:42
 
MaksipolinaДата: Среда, 28-Марта-07, 08:01 | Сообщение # 28
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Dirty)
так Полина вернется или нет????

Полина точно вернёться и если не ошибаюсь, то в сегодняшней серии! smile



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MaksipolinaДата: Среда, 28-Марта-07, 09:08 | Сообщение # 29
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Она поцеловала его, бедный Макар! crazy


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DirtyДата: Среда, 28-Марта-07, 12:45 | Сообщение # 30
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Quote (Олис)
Полина точно вернёться и если не ошибаюсь, то в сегодняшней серии!
biggrin ура!!!!


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
DinaДата: Среда, 28-Марта-07, 16:37 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
С нетерпением жду возвращения Полины! Без этой пары сериал потерял свою былую привлекательность. А насчет Риты... Да Максу интересно попробовать вступить в новые отношения. По-моему, это просто попытка забыть старые чувства. Но, думаю, продолжения истории с Ритой не будет. Уж слишком она навязывает Макару свое общество. Мужчинам это не нравится. Помните у классика: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!" Вот что-то подобное и происходит. Мужчине приятно завоевывать женскую любовь, от этого она становится только слаще и желаннее. А Рита сама себя предлагает, что тут еще говорить? Нет, Макс ее по- dry настоящему никогда не полюбит!
 
MaksipolinaДата: Четверг, 29-Марта-07, 07:20 | Сообщение # 32
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Dina)
С нетерпением жду возвращения Полины! Без этой пары сериал потерял свою былую привлекательность. А насчет Риты... Да Максу интересно попробовать вступить в новые отношения. По-моему, это просто попытка забыть старые чувства. Но, думаю, продолжения истории с Ритой не будет. Уж слишком она навязывает Макару свое общество. Мужчинам это не нравится. Помните у классика: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!" Вот что-то подобное и происходит. Мужчине приятно завоевывать женскую любовь, от этого она становится только слаще и желаннее. А Рита сама себя предлагает, что тут еще говорить? Нет, Макс ее по- настоящему никогда не полюбит!

Согласна с тобой на все 100!!! wink



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DirtyДата: Четверг, 12-Апреля-07, 15:24 | Сообщение # 33
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
интересно Полина надолго приехала???? wink

Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
MaksipolinaДата: Пятница, 13-Апреля-07, 12:44 | Сообщение # 34
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Приветик! Наконец-то, поладки с нэтом устранены и я снова с вами, первым делом в любимую темку!
Ура, Полина вернулась! Очень этому рада! Правда, по словам Печки, она вернулась не надолго, но всё может измениться! Только вот мне почему-то показалось на мгновение, что все чувства Макса к Полине остыли, что он её разлюбил, хотя он вначале когда узнал, что Полина в городе «просторожил» её целый день на остановке, было так обидно, когда он только запрыгнул в автобус, а она вышла в этот момент из него, только в заднюю дверку… Всё Соболев, если бы он Макса не дёрнул, то они бы встретились. Но вот потом, когда он наконец-то узнал где остановилась Полина и пошёл к ней на свидание, купил 5 китайских роз, но увидев её тут же спрятался, просто проводил её взглядом и побежал к Рите…Мало того он подарил ей те 5 китайских роз, цветы, которые были предназначены для Полины, лучше бы он их выкинул!!! Правда, от судьбы не уйдёшь, как говориться, и они встретились, Макс даже растерялся, не знал что сказать, а вот Полина на мой взгляд очень рада была видеть Макса, по ней прямо видно, что по крайне мере, он ей нравится!!! Да и Макс после встречи с ней вспоминал о том, что было между ними, как он впервые поцеловал Полину в щёчку, как они танцевали…Макс был таким счастливым тогда, а сейчас я уже не вижу в его глазах этого! Так хочется, чтобы они нашли общий язык! А вот Риту он не любит на мой взгляд, просто она сама ему повисла на шею, а он не стал её отталкивать, хотя мне было её очень жалко, когда она пришла к Макару на КПП, а Соболев сказал, что Макс её обманул как ребёнка. Ладно, пока закругляюсь!
Прикрепления: 05407055.jpg (66.2 Kb)



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.


Сообщение отредактировал Олис - Суббота, 14-Апреля-07, 09:03
 
DirtyДата: Пятница, 13-Апреля-07, 15:24 | Сообщение # 35
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Quote (Олис)
Приветик! Наконец-то, поладки с нэтом устранены и я снова с вами, первым делом в любимую темку!
Ура, Полина вернулась! Очень этому рада! Правда, по словам Печки, она вернулась не надолго, но всё может измениться! Только вот мне почему-то показалось на мгновение, что все чувства Макса к Полине остыли, что он её разлюбил, хотя он вначале когда узнал, что Полина в городе «просторожил» её целый день на остановке, было так обидно, когда он только запрыгнул в автобус, а она вышла в этот момент из него, только в заднюю дверку… Всё Соболев, если бы он Макса не дёрнул, то они бы встретились. Но вот потом, когда он наконец-то узнал где остановилась Полина и пошёл к ней на свидание, купил 5 китайских роз, но увидев её тут же спрятался, просто проводил её взглядом и побежал к Рите…Мало того он подарил ей те 5 китайских роз, цветы, которые были предназначены для Полины, лучше бы он их выкинул!!! Правда, от судьбы не уйдёшь, как говориться, и они встретились, Макс даже растерялся, не знал что сказать, а вот Полина на мой взгляд очень рада была видеть Макса, по ней прямо видно, что по крайне мере, он ей нравится!!! Да и Макс после встречи с ней вспоминал о том, что было между ними, как он впервые поцеловал Полину в щёчку, как они танцевали…Макс был таким счастливым тогда, а сейчас я уже не вижу в его глазах этого! Так хочется, чтобы они нашли общий язык! А вот Риту он не любит на мой взгляд, просто она сама ему повисла на шею, а он не стал её отталкивать, хотя мне было её очень жалко, когда она пришла к Макару на КПП, а Соболев сказал, что Макс её обманул как ребёнка. Ладно, пока закругляюсь!
блин, если честно, то я вообще не понимаю будут ли какие-нибудь отношения у Полины и Макара, судя по сегоднешний серии, когда она сказала про супруга, то вообще ничего не намечается.....я в растеренности.......... sad


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
DirtyДата: Суббота, 14-Апреля-07, 10:11 | Сообщение # 36
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Quote (Олис)
Знаешь, а мне кажется, что Полина ему наврала, просто она думала, что Сашка уже к ней остыл, а он когда подошёл к театру с цветами и подарив их Полине сказал, что она сама их учила, что на свидание без цветов не ходят и напомнил ей про первые 5 китайских роз, что подарил ей ещё в училище. Она видно поняла, что ошиблась, что Макс по-прежнему её любит и испугалась, а тут этот Саша, кажется, подвернулся, вот она и сказала Максу, что это её будущий супруг, да и потом, если бы он действительно был её женихом, то мне кажется, что увидев у неё цветы и поняв что это цветы от Макса, то он отозвал бы её в сторонку и спросил, в конце концов, какого чёрта обычный ученик дарит ей цветы. Мне кажется, что это либо просто её хороший друг, либо брат, так как про Макса он уже знает.
happy ну да, может и так!!!!!! главное, что Рита это все увидела!!!!!!!!!! biggrin


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
Fioletovaya_maikaДата: Воскресенье, 15-Апреля-07, 16:20 | Сообщение # 37
Желанный гость
Группа: Участники
Сообщений: 174
Репутация: 0
мне почему-то немного Риту жалко..хотя она сама виновата..так вешацца на Макара первая начала..а Макар всё-таки Полину любит))везёт..такая любофь..это кульно,жалко,что она не взаимная!! sad
 
Fioletovaya_maikaДата: Воскресенье, 15-Апреля-07, 17:33 | Сообщение # 38
Желанный гость
Группа: Участники
Сообщений: 174
Репутация: 0
Олис, ну блин..не безразличен это да..но эта не любовь ведь,когда тебе просто кто-то не безразличен..правильно ведь?и вообще конеш хотелось бы что бы они были вместе!!!)) smile
 
DirtyДата: Воскресенье, 15-Апреля-07, 17:40 | Сообщение # 39
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Quote (Fioletovaya_maika)
мне почему-то немного Риту жалко..хотя она сама виновата..так вешацца на Макара первая начала
мне ее вообще не жалко angry , сама виновато в таком отношении к себе


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
Fioletovaya_maikaДата: Воскресенье, 15-Апреля-07, 18:38 | Сообщение # 40
Желанный гость
Группа: Участники
Сообщений: 174
Репутация: 0
Dirty, ты права..
нафик она сама первая на него вешацца начала?всё время про него жужала..хотя соболь её любил..вот теперь она в таком же положении..пусть помучаецца angry
 
Форум » Герои т/с "Кадетство" » Суворовец Макаров. » Любовный треугольник Макарова
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz