Среда, 24-Апреля-24, 22:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт актёров т/с "Кадетство"

Максим и Полина. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Герои т/с "Кадетство" » Суворовец Макаров. » Максим и Полина. (Третий сезон.)
Максим и Полина.
MaksipolinaДата: Вторник, 27-Ноября-07, 14:11 | Сообщение # 41
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Сегодняшняя серия просто улёт, наконец-то свершилось, Полина решилась, решилась наконец-то впервые быть счастливой, счастливой рядом с Максом, с человеком которого она действительно любит!!! У них обязательно всё будет супер, я в это верю, Макс очень долго этого ждал, и теперь он не за что не отпустить Полину, он сделает всё, чтобы они были вместе, были наконец-то счастливы.


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MaksipolinaДата: Среда, 28-Ноября-07, 17:28 | Сообщение # 42
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Так приятно смотреть на Полину и Макса, смотришь просто с замиранием сердца, правда чувствуется, что Полине по-прежнему неловко.


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MaksipolinaДата: Четверг, 29-Ноября-07, 20:33 | Сообщение # 43
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Что-то мне подсказывает, что Макса ждёт завтра не очень-то приятный разговор с Полиной... Интересно, что его мама Полине наговорила?.. Надеюсь, только она не рассказала ей про то, что Макс деньги стащил из дома... Да, мама судя по всему была в шоке, она надеялась увидеть там 15-летнию девочку, а там взрослая женщина оказалась... А вообще, эта будет не последняя ссора Макса и Полины... Надеюсь, только, что они всё же останутся вместе и не разбегутся...


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
konfetkaДата: Воскресенье, 02-Декабря-07, 11:49 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
она не уезжает.....там все развивается быстрыми темпами.....правда красивая пара
 
asdb1Дата: Воскресенье, 02-Декабря-07, 13:40 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
но все же она встретится с Глебом
 
MaksipolinaДата: Воскресенье, 02-Декабря-07, 17:58 | Сообщение # 46
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (asdb1)
но все же она встретится с Глебом

Да, но думаю не из-за того, что ей так хочется, может этот Глеб что-нибудь наобещает ей на счёт развода и она ради этого пойдёт, так как о разводе она только и мечтает... Обидно только, что с Максом они из-за это разругаются, мне почему-то кажется, что мирить в итоге их будет его мама... Хотя может и сами помирятся, ведь не может же Макс всё время дуться, да и Полину он любит, а значит, поймёт и простит...



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MaksipolinaДата: Понедельник, 03-Декабря-07, 17:43 | Сообщение # 47
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Да, Максу и Полине сейчас сложно будет отстоять свои отношения, даже родители Макса теперь против них, хотя ведь изначально Полина понравилась Ларисе Сергеевне, да, Глеб, наверное, Полину в самом «хорошем» цвете представил ей, раз она так резко изменила свою точку зрения, ведь это же не только из-за того, что она замужем.


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
RebeldecorazonДата: Понедельник, 03-Декабря-07, 18:55 | Сообщение # 48
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 136
Репутация: 1
Меня напрягают поцелуи в щечку, надеюсь в ближайшем будущем они перерастут в нечто более страстное.
 
MaksipolinaДата: Понедельник, 03-Декабря-07, 22:28 | Сообщение # 49
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Rebeldecorazon)
Меня напрягают поцелуи в щечку, надеюсь в ближайшем будущем они перерастут в нечто более страстное.

Это точно, казалось бы они оба столько ждали этого момента и довольствуются только поцелуями в щёчку, смешно даже, может только причина в том, что Саша с Леной стесняются целоваться, ведь разница в возрасте между ними приличная.



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 04-Декабря-07, 14:11 | Сообщение # 50
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 136
Репутация: 1
Да, сразу видно, что они оба стесняются, но она больше. У меня складывается такое ощущение, что Саша иногда пытается ее в губы поцеловать, но Лена все время щечку подставляет. А еще в той серии, где они бегут навстречу друг другу, а потом следует поцелуй, Саша совершенно явно улыбается во весь рот от такого казуса, но в сценарии получилось все, как надо, как будто бы это он от счастья biggrin wink
 
MaksipolinaДата: Вторник, 04-Декабря-07, 17:00 | Сообщение # 51
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Rebeldecorazon)
Да, сразу видно, что они оба стесняются, но она больше. У меня складывается такое ощущение, что Саша иногда пытается ее в губы поцеловать, но Лена все время щечку подставляет.

Это точно, верно подмечено. Ну а пока у их героев разлад, с одной стороны Полина виновата, хочется все стрелки на неё перевести, но с другой стороны её можно и понять, да и потом, она ведь не только для себя старается этот развод заполучить, но и для Макса, ведь тогда всё будет намного проще.



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MaksipolinaДата: Среда, 05-Декабря-07, 17:14 | Сообщение # 52
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Да, Макаров меня даже немного сегодня разочаровал, даже слово Полине не дал сказать, но она молодец, на её месте я поступила бы тоже так же и "подарила" Максу эту самую коробочку с кольцами, что ей отдал Глеб. Ну ладно, теперь кажется, должно всё наладиться, ведь на этот раз Полина из Москвы вернётся свободной, а Макс пусть немного поволнуется.


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DEMONSДата: Пятница, 07-Декабря-07, 15:39 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
МНЕ ЖАЛКО МАКАРА. У НЕГО В ГЛАЗАХ СЛЁЗЫ БЫЛИ КОГДА ОН УВИДЕЛ КОЛЬЦА... А ТАК ПОЛИНА СУПЕР ДЕВУЖКА С МАКАРОМ...
Я ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА НЕГО,ХАРАКТЕРОМ.
ПОЛИНА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MaksipolinaДата: Пятница, 07-Декабря-07, 18:32 | Сообщение # 54
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (DEMONS)
МНЕ ЖАЛКО МАКАРА. У НЕГО В ГЛАЗАХ СЛЁЗЫ БЫЛИ КОГДА ОН УВИДЕЛ КОЛЬЦА...

Да и сейчас Макара тоже жалко, когда ему каждый второй наговаривает, что Полина его рано или поздно бросит, как только ей надоест мотаться с ним по гарнизонам, хотя это не так, Полина не такая, она может, на мой взгляд, быть счастлива с любимым и в шалаше, т.е. с Максом. Макс сейчас очень сглупил, что всего этого наслушался и отталкивает Полину.



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DEMONSДата: Пятница, 07-Декабря-07, 19:55 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Админ, дай мне должность плиз... и вообще я хочю что б моя будующея жена была похожа на полину...но ето не реально, я так думаю. а вы?
 
MaksipolinaДата: Пятница, 07-Декабря-07, 20:09 | Сообщение # 56
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (DEMONS)
и вообще я хочю что б моя будующея жена была похожа на полину...но ето не реально, я так думаю. а вы?

А ты хотел чтобы она чисто внешне была похожа на Полину или по характеру, по манерам? В принципе можно, всё возможно. А ты участвуешь в конкурсе "Кадетская фотосессия"?



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DEMONSДата: Пятница, 07-Декабря-07, 22:20 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
[size=14] Хотел что б была точная копия[size=14]. но думаю мне никогда не найти такой девушки как она...
 
MaksipolinaДата: Пятница, 07-Декабря-07, 22:45 | Сообщение # 58
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (DEMONS)
но думаю мне никогда не найти такой девушки как она...

Точной копии конечно нет...



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
КрстиДата: Воскресенье, 09-Декабря-07, 19:03 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 12
Репутация: 0
biggrin cry он просто суппер...........кадетство....конец но скора мы его увидем а папиных дочках учитель географии
Прикрепления: 9202012.jpg (46.1 Kb) · 1176786.jpg (8.7 Kb)


Кристиша
 
DEMONSДата: Воскресенье, 09-Декабря-07, 23:13 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
жду не дождусь завтрашной серии....
 
Форум » Герои т/с "Кадетство" » Суворовец Макаров. » Максим и Полина. (Третий сезон.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz