Пятница, 19-Апреля-24, 01:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт актёров т/с "Кадетство"

Синицын и Ксюша. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Герои т/с "Кадетство" » Суворовец Синицын. » Синицын и Ксюша. (решение проблемы)
Синицын и Ксюша.
MaksipolinaДата: Пятница, 02-Ноября-07, 15:57 | Сообщение # 1
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Вот и разрешилась не простая ситуация Синицына, Ксюша всё же сделала аборт, Ксюшу конечно осуждать трудно, из всего, что она говорила Синице, я наверное соглашусь только с одним, ей действительно нада ещё учиться, без образования сейчас никуда, хотя выход конечно же можно было найти и Синица его нашёл... Да и тем более она сказала самое главное наверное в этой ситуации, что не хочет этого ребёнка, что он ей не нужен, а в этом случае лучше действительно "убить" ребёнка сразу, чем потом его всё жизнь ненавидеть... И как мне показалось, Ксюша решила расстаться с Синицей, да и как мне кажется, Синицын не сможет простить её поступка...


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MikaДата: Суббота, 03-Ноября-07, 08:10 | Сообщение # 2
Продвинутый участник
Группа: Участники
Сообщений: 201
Репутация: 1
Ксюша конечно в какой то степени не хорошо сделала, без разрешения Синицы... а в друг она потом вообще не забеременит..сИНИЦА ЕЁ ТОЧНО ПОТОМ НЕ ПРОСТИТ!! sad
 
MaksipolinaДата: Суббота, 03-Ноября-07, 10:17 | Сообщение # 3
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Mika)
Ксюша конечно в какой то степени не хорошо сделала, без разрешения Синицы... а в друг она потом вообще не забеременит..сИНИЦА ЕЁ ТОЧНО ПОТОМ НЕ ПРОСТИТ!!

Мне вообще так кажется, что они больше не будут вместе, она же сказала Синице что-то типо того, что ей карьера важнее, что она не хочет целыми днями сидеть окола окна и ждать его со службы, что не хочет жить по его расписанию жизни, который у него составлен на 10 лет вперед...
А кто и жалеть потом об этом будет, об аборте, то это Ксюша в большей степени и во всех последствиях виновата будет она одна.



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
nacreДата: Суббота, 03-Ноября-07, 21:40 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 1
Репутация: 0
а мне кажется типа они долго не будут встречаться а потом все равно будут вместе smile [color=yellow]
 
MaksipolinaДата: Суббота, 03-Ноября-07, 22:45 | Сообщение # 5
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (nacre)
а мне кажется типа они долго не будут встречаться а потом все равно будут вместе

Возможен конечно и такой вариант, но мне лично с трудом вериться, что они снова будут вместе, слишком много в этой ситуации Ксюша взяла на себя, Синицыну тяжело будет её простить.



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MikaДата: Воскресенье, 04-Ноября-07, 08:06 | Сообщение # 6
Продвинутый участник
Группа: Участники
Сообщений: 201
Репутация: 1
Quote (Олис)
Возможен конечно и такой вариант, но мне лично с трудом вериться, что они снова будут вместе, слишком много в этой ситуации Ксюша взяла на себя, Синицыну тяжело будет её простить.

Не, мне кажется что он её потом когда нибудь всё равно простит. Ведь как он её любит... happy
 
JuliaДата: Воскресенье, 04-Ноября-07, 10:01 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 13
Репутация: 0
Они поругались,и вроде как надолго cry ,но если не с ксюхой,то с кем синица в конце останется?!? а может она на выпускной придет и они помирятся?
 
MikaДата: Воскресенье, 04-Ноября-07, 10:57 | Сообщение # 8
Продвинутый участник
Группа: Участники
Сообщений: 201
Репутация: 1
Quote (Julia)
Они поругались,и вроде как надолго ,но если не с ксюхой,то с кем синица в конце останется?!? а может она на выпускной придет и они помирятся?

Может он кого нибудь ещё встретит??
 
KristiДата: Воскресенье, 04-Ноября-07, 16:45 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Участники
Сообщений: 69
Репутация: 0
Quote (Julia)
Они поругались,и вроде как надолго ,но если не с ксюхой,то с кем синица в конце останется?!? а может она на выпускной придет и они помирятся?

можетбыть
 
JuliaДата: Воскресенье, 04-Ноября-07, 16:46 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 13
Репутация: 0
привет,kristi! пообсуждаем проблемы кадетов?
 
JuliaДата: Воскресенье, 04-Ноября-07, 16:50 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 13
Репутация: 0
Kristi,че молчишь? ты что о ксюше и илье думаешь??

Сообщение отредактировал Julia - Воскресенье, 04-Ноября-07, 16:50
 
KristiДата: Воскресенье, 04-Ноября-07, 16:52 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Участники
Сообщений: 69
Репутация: 0
я здесь
 
nikaДата: Вторник, 06-Ноября-07, 17:32 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 136
Репутация: 1
блин как мне жалко синицу!
 
MikaДата: Вторник, 06-Ноября-07, 18:49 | Сообщение # 14
Продвинутый участник
Группа: Участники
Сообщений: 201
Репутация: 1
Quote (nika)
блин как мне жалко синицу!

Да уж,, Синица вообще сам не свой...
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 04-Декабря-07, 15:13 | Сообщение # 15
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 136
Репутация: 1
Из третьего сезона мне пока больше всех понравились серии про беременность Ксюши. Я не ожидала, что в "Кадетстве" могут поднять такую серьезную тему, а главное, так ее разрешить, без всякой выдумки типа они женятся и живут долго и счастливо (я имею в виду, это могло бы быть, не вмешайся тут случай). А так все очень реалистично получилось.
 
MaksipolinaДата: Вторник, 04-Декабря-07, 17:09 | Сообщение # 16
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Rebeldecorazon)
Из третьего сезона мне пока больше всех понравились серии про беременность Ксюши. Я не ожидала, что в "Кадетстве" могут поднять такую серьезную тему, а главное, так ее разрешить, без всякой выдумки типа они женятся и живут долго и счастливо (я имею в виду, это могло бы быть, не вмешайся тут случай). А так все очень реалистично получилось.

Да, сказку конечно строить из этой истории не стали, но всё равно обидно что в итоге всё так разрешилось, да и одна из лучших пар сериала распалась.



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
SkyДата: Суббота, 22-Декабря-07, 05:15 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 32
Репутация: 0
Я вообще не сторонница абортов!Думаю мое мнение в данной ситуации понятно!

Люблю свободу
 
nikaДата: Суббота, 22-Декабря-07, 15:44 | Сообщение # 18
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 136
Репутация: 1
да мне прямо так и не верится что ксюша и илья разошлись,они же так друг друга любили...не понимаю,они же могли это пережить...
 
MaksipolinaДата: Четверг, 27-Декабря-07, 15:10 | Сообщение # 19
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (nika)
да мне прямо так и не верится что ксюша и илья разошлись,они же так друг друга любили...не понимаю,они же могли это пережить...

Не так всё просто, как кажется на первый взгляд, трещина в отношениях пошла ещё до беременности Ксю, ведь в последнее время они постоянно ссорились из-за того, что Илья собирался становиться офицером, а Ксюша этого не хотела, не устраивал её муж военный, а потом эта беременность, аборт Ксюши за спиной Ильи, который в это время хоть как-то старался решить сложившуюся проблему, а она просто пошла по легкому пути, хотя может в какой-то степени на неё надавила мама, не знаю, это всё как-то мельком показали, но было видно, как к этому отнеслась её мама, как она орала на Синицу когда он пришёл с ней поговорить, объясниться… Но даже если это и так, это всё равно не оправдывает Ксюшу, если бы она действительно хотела бы этого ребёнка, то не пошла бы на аборт!!! Ей просто не нужен был ребенок , ведь она мечтала вовсе не о пеленках, а о карьере журналиста, а с ребёнком на руках о какой учебе и карьере может идти речь … Потом Ксюше всего лишь 17, она сама ещё ребенок, о этом тоже не стоит забывать!.. И вообще, я считаю, что после случившегося они всё равно не смогли бы быть вместе, даже если бы Илья и простил Ксю за то, что она сделала аборт в тайне от него, то потом бы всё жизнь бы винил её в этом и упрекал, и рано или поздно они бы всё равно расстались. А Ксюша рано или поздно пожалеет о том, что сделала сейчас и о том, какого парня потеряла…



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
SinicenaKsenijaДата: Четверг, 14-Февраля-08, 12:04 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Я уже Без КАДЕТОВ жить не могуу cry cry cry
в этой ситуации мне жалко и Ксюшу и Илью. cry cry cry
Может пройдет время и у них опять всё наладится ? ok


KsenijaSinicina
 
Форум » Герои т/с "Кадетство" » Суворовец Синицын. » Синицын и Ксюша. (решение проблемы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz