Четверг, 28-Марта-24, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт актёров т/с "Кадетство"

Пресса о ребятах. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEMONS  
Форум » Актёры т/с "Кадетство" » Актёры т/с "Кадетство" » Пресса о ребятах.
Пресса о ребятах.
MaksipolinaДата: Пятница, 13-Апреля-07, 08:04 | Сообщение # 1
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Статьи и заметки о ребятах из журналов и газет.


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DirtyДата: Пятница, 13-Апреля-07, 15:39 | Сообщение # 2
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Кадеты раскрывают секреты

Эти обаятельные ребята в форме покоряют одно за другим сердца молоденьких девушек. Поклонницы ждут своих кумиров часами напролет возле Суворовского училища, мечтая заполучить автограф и сфотографировать полюбившихся ребят. В вечернее
время Первый Развлекательный стал излюбленной программой многих школьниц по России, а между тем любимые актеры с честью носят форму кадетов, получают знания в училище, с легкостью разучивают танцевальные па и делятся впечатлениями о «Кадетстве».
Борис Корчевников (суворовец Синицын). 20 июля 1982 года.
Расскажи, были ли у тебя киноработы до сериала «Кадетство»?
- Я журналист по профессии. Работал на НТВ и продолжаю работать, просто на время съемок я в отпуске. Ролей в кино до «кадетства» у меня не было.
Каким образом получилось так, что ты получил роль в сериале?
- Мне очень захотелось. Все же увлечение актерской профессией присутствовало с детства. Я играл во МХАТе и театре Табакова в детских ролях и, когда всю жизнь заняла журналистика, осталось ощущение, что я все же могу этим заниматься и могу попробовать себя в новом образе.
Какие у тебя планы после окончания съемок сериала? Хотелось бы тебе продолжить работать в кино?
- Безусловно, я продолжу работать на НТВ, но если будет возможность продолжать сниматься и работать одновременно, я буду этим заниматься. Но, если съемки закончатся, и, на этом завершатся для меня попытки работы в актерской профессии,
тогда будет очень странное ощущение, что нога занесена, а шаг не сделан. И для чего это тогда нужно? Нет, конечно, я хочу работать в этой профессии, потому что я вижу, что никакой я не актер и мне много чему есть поучиться.
Есть ли сходство твоего характера и характера твоего героя?
- Я думаю, мы все и играем персонажей, похожих на самих же нас. Когда я услышал об Илье Синицыне и о том, что это за парень, с каким характером – я сразу загорелся этим. Мне показалось, что он очень равен на тот момент моему внутреннему
состоянию.
Если ты будешь продолжать сниматься в кино, то в каком образе тебе бы хотелось еще появиться перед зрителями?
- Сейчас я иду в работе по пути наименьшего сопротивления, то есть, я играю человека, максимально равного мне. Если же у меня хватит сил и умения и, если, представится шанс сыграть какой-то другой характер и разбудить в себе что-то такое, чего я не знаю, то это будет здорово, этого бы я и хотел.
С кем еще из актеров тебе хотелось бы поработать на съемочной площадке?
- Я не задумывался над этим вопросом, но здесь, в «Кадетстве», в этом смысле мне очень повезло, потому что я чувствую, что мне не хватает актерских знаний и умений, но при этом я получаю огромную поддержку со стороны актеров.
Как тебе город, в котором снимается сериал «Кадетство»?
- Тверь – замечательный город. Я достаточно много езжу по городам России, но я почти не видел так много сохранившихся старинных памятников, к тому же Тверь – очень живой город. Здесь нет провинциальной сонливости, здесь кипит жизнь и много красивых жизнерадостных людей.
С каким девизом ты идешь по жизни?
- Не знаю можно ли считать это девизом, но мне очень нравятся эти слова: «делай, что должен и будь, что будет».

Добавлено (13.04.2007, 15:33)
---------------------------------------------
Аристарх Венес (суворовец Сухомлин)4 октября 1989 года.
Как ты чувствуешь себя в образе суворовца?
- Служивого я играю уже не в первый раз, но мой герой, в отличие от предыдущих совершенно разный, даже начиная с того, что он носит очки. Он отличник, он будущий офицер, но в то же время он хулиган, он просто развязный молодой человек, он
романтик в душе - он пишет стихи, он сочиняет песни, поет, заводит толпу. В этом образе интеллигента скрывается душа Мефистофеля.
Тебе легко дается роль?
- Мне очень повезло с героем, мне очень нравится быть с ним и, когда начинается новая сцена – уже нет Аристарха Венеса, есть Сухомлин Илья.
В каких работах ты снимался до сериала?
- Сначала я снимался в рекламах, потом меня пригласили в кино.
Моя первая картина была «Операция – цвет нации», после этого был «Кодекс чести - 2», «Ландыш сердечный - 2», «Кодекс чести– 3» и сейчас «Кадетство».
Ты с детства мечтал стать актером?
- Да. Я сам из актерской семьи - гены, конечно, сыграли свою роль, хотя у меня при выборе профессии были варианты. Я профессионально занимался футболом, так что, если бы я не связал свою жизнь с актерской профессией, то я, наверное, стал
бы футболистом. Я многими видами спорта занимался на профессиональном уровне – я четыре года плавал, играл в футбол, занимался со штангой.
Каким образом у тебя решился вопрос с учебой, ведь ты много времени проводишь на съемках?
- Меня выгнали из школы после девятого класса, хотя 11 классов я все таки закончил экстерном, но я ни о чем не жалею, не жалею, что меня выгнали – все так, как должно быть.
У тебя есть младшая сестра – начинающая актриса. Расскажи о ее успехах.
- Моей сестричке Марии четыре годика. Она снялась в «Кодексе чести – 3», сейчас она снимается в картине «Больше, чем любовь». Там у нее одна из главных ролей, то есть она уже молодая звездочка, ее все обожают, она просто нарасхват. Сейчас я по ней очень сильно скучаю и, с нетерпением, жду, когда ее увижу.
Опиши, пожалуйста, свой характер.
- Я очень добрый, правда иногда меня моя доброта подводит. Я очень эмоциональный человек – у меня много энергии. Я влюбчивый, люблю увлекаться, причем всем. Мне нравится видеть то, что другие люди просто не видят, что они не замечают. Иногда я бываю упрям не по делу. Я общительный, дружелюбный.
Как тебе наш город Тверь?
- Тверь – супер город. Мне очень нравится то, что здесь нет многоэтажных зданий – город одного уровня. Волга, восхитительная набережная - все очень красиво, люди добрые, нет московской суеты, хотя я по ней очень скучаю, я к ней очень привык.
Как ты относишься к появившимся толпам поклонниц?
- Поклонницы очень даже хорошие, я их уважаю. Я считаю, что они нужны актеру – они ему помогают, поддерживают его, поднимают настроение. Как, к примеру, можно отказать и не расписаться, когда тебя стоят и ждут часами напролет?

Добавлено (13.04.2007, 15:37)
---------------------------------------------
Артур Сопельник (суворовец Трофимов)26 мая 1991 года.
Как тебе твой герой?
- Мне он очень нравится, мы с ним во многом похожи. На мой взгляд, я замечательно вживаюсь в свою роль.
Расскажи, когда у тебя вообще стал проявляться актерский талант?
- Склонность к актерской профессии у меня появилась примерно в первом классе. На тот момент я занимался спортом – хоккеем, карате. После, нам в школе задали учить басню «Волк и ягненок», и мне безумно понравилось в этом образе. Я специально читал басню по ролям. После этого я заявил родителям, что хочу в театр, и стал учиться. Учеба моя переросла в работу и продлилась семь лет и, за это время, я очень хорошо познал жизнь актера, у меня проявился огромный интерес к этой профессии. Я приходил со школы, быстро делал уроки и шел в театр. Семь лет такой жизни дали мне очень многое в плане правильного восприятия настоящей актерской
жизни. За время работы в театре я снялся в таких картинах, как «Дед Мороз», «Аэропорт – 2», «Эксперты» и в других небольших проектах. «Кадетство» - мой самый большой проект.
В дальнейшем ты собираешься связать свою судьбу с профессией актера?
- Да, конечно. Я хочу связать свою жизнь с театром, с кино, потому что в этой среде я чувствую себя наиболее свободно, чем в какой либо другой обстановке.
Какие роли тебе нравится играть?
- В театре я играл в таких спектаклях, как «Ромео и Джульетта», «Алые паруса», но при этом у меня всегда были роли этакого шобутного заводилы, они мне легко давались, сейчас у меня опять же роль заводилы, я стараюсь выкладываться в силу
своих возможностей, но после, когда просматриваю отснятое вижу, как понравившиеся моменты, так и такие, где, я думаю, смог бы сыграть и лучше.
Распространяется ли твой прозаический взгляд на поклонниц?
- Мне очень приятно внимание со стороны девчонок. Целую в щечку всех поклонниц. Спасибо, что вы есть, но, как человеку со стороны появившемуся, для меня это несколько непривычно. В одночасье тебя узнают на улицах, просят сфотографироваться, берут автографы.
Расскажи, откуда ты?
- Я родился в городе Дрезден, в Германии, но позднее переехал в Россию. У меня здесь много родственников.
Ты сейчас заканчиваешь учебу в школе. Как ты совмещаешь обучение и съемки?
- Своих преподавателей я готов носить на руках, потому что это золотые люди, которые понимают и помогают наверстать программу. За это огромное им спасибо.
У тебя есть любимая цитата, которая отображает твой настрой?
- Попытайся добиться, а когда добьешься - попытайся доказать, что ты достоин. Я считаю, что в нашей профессии, в театре, в кино нужно каждый день доказывать, то, что ты достоин играть ту или иную роль.
Если бы не актерская профессия, то кем бы ты стал?
- Я считаю, что на этом свете я родился именно для того, чтобы стать актером, и я буду пытаться всеми силами, я буду прогрызать колючую проволоку зубами, чтобы продолжить эту карьеру, потому что я всегда знаю, что даже если будет трудно,
то меня всегда поддержат мои близкие.

Добавлено (13.04.2007, 15:39)
---------------------------------------------
Павел Бессонов (суворовец Перепечкин) 7 февраля 1991 года
Как тебе твой герой, суворовец Перепечкин?
- Это один из главных героев, мне интересно его играть. Я считаю, что мой герой добрый, открытый человек.
С каких работ началась твоя актерская деятельность?
- Сначала была работа «Карлик», потом съемки в «Ералаше», фильм «Лебединый рай», несколько других работ и, сейчас, «Кадетство».
Собираешься ли ты продолжать сниматься?
-Конечно, хотелось бы продолжить съемки в кино. Многие меня в этом поддерживают, говорят, чтобы я оставался в этой профессии. Все зависит от того, как дальше будут складываться обстоятельства, и, возможно, у меня сложится карьера артиста.
Что есть общего и различного в твоем характере и характере твоего героя?
- Общее это, конечно, доброта. А различия в том, что сейчас у моего героя по сценарию появляется девушка, в обычной жизни девушки у меня нет и, поэтому, мне будет несколько трудновато вживаться в этот новый образ. Актеры мне советуют больше общаться с девушками, чтобы, как можно естественнее сыграть в сериале.
Узнают ли тебя на улицах? Были ли какие-то курьезные случаи, связанные с этим?
- Да, узнают. Буквально недавно мы с ребятами по сериалу зашли в бар «Суворов». Но выйти через главный вход нам так и не удалось. Когда мы подошли к выходу, там была огромная толпа девушек, и среди них тут же стало твориться нереальное
оживление. Нам нужно было быстро возвращаться обратно в бар и, в итоге, администратору пришлось выводить нас через черныйход.
Александр Головин (суворовец Макаров) 13 января 1989 года.
Твой герой, суворовец Макаров, похож на тебя в обычной жизни по поступкам, интересам?
- Я считаю, что для нас для всех отлично подобрали персонажей, мы все чем-то схожи со своими героями, например, Трофимов во многом похож на Артура Сопельника и, также с другими героями.
У тебя возникало желание попробовать себя в другом амплуа, в другой профессии?
- Нет, такого никогда не было. Мне не хотелось становиться ни космонавтом, ни пожарным, ни кем-либо другим. У меня изначально было желание работать в актерской среде, и мне представилась возможность поработать моделью у Вячеслава
Зайцева, чему я был очень рад. Позже я снялся в клипе у Найка Борзова «Я знаю три слова». Дальше были серьезные работы во многих фильмах и, на данный момент, сериал «Кадетство».
У тебя есть роль, новый образ, в котором тебе бы хотелось предстать перед зрителями?
- Я с удовольствием буду играть в новом, другом образе. Мне нравится любая роль, не похожая на предыдущие работы. Мне интересно открывать в себе что-то для себя неизвестное.
С кем тебе понравилось вместе сниматься? С кем из актеров хотелось бы поработать?
- Мне понравилось работать с Андреем Паниным. Нынешний взрослый состав актеров мне очень нравится. С этими людьми хотелось бы продолжать участвовать в различных съемочных проектах.
Где ты родился?
- Я родился в Чехословакии, но обстоятельства так сложились, у меня отец бывший военный, что мы переехали в Россию в Москву.
В начале сериала твой герой угоняет троллейбус. Способен ли ты в реальной жизни на экстремальные поступки?
- В этом отношении я способен и на большее.
Например? Были ли подобные случаи на съемочной площадке?
- Да, у нас была очень интересная поездка в Москву. Так как у нас недавно появилось свободное время между съемками, мы компанией вырвались и уехали в Москву на электричке в 7 утра, а когда после в Москве, чтобы вернуться пришли на вокзал,
оказалось, что ближайший поезд только в 15:05, после чего мы очень весело добирались на такси, ловили машину. Все дело было в том, что в 16:00 у нас начиналась рабочая смена, но все закончилось нормально, мы почти не опоздали, никто практически не заметил.
Как у тебя обстоят дела с учебой?
- Я окончил школу, сейчас собираюсь поступать в театральный вуз. Название вуза, пока не поступлю, разглашать не буду.
Какой твой девиз по жизни?
- Все, что не убивает меня, делает меня сильней.

(старая инфа)


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
MaksipolinaДата: Вторник, 17-Апреля-07, 10:19 | Сообщение # 3
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Интервью с Серёжей и Сашей
Съемочный день позади. Исполнители главных ролей - Саша Головин и Сережа Рыченков - весело болтают в коридоре. Сразу же договариваемся, что будем на "ты". Саша явно постарше. Он одет как человек, еще не определившийся с тем, что ему ближе: хип-хоп, r`n`b или бразильская сборная по футболу, ведет себя раскованно, чуть тянет слова и довольно бойко отвечает на вопросы.

- Расскажи, пожалуйста, как ты попал в кино?
- Когда мне было (пауза) девять лет, мои родители решили, что моя сестра (сейчас ей восемнадцать, и она учится в МГУ) может попробовать поступить в модельное агентство Славы Зайцева, которое в тот момент проводило конкурсный набор. Когда я услышал об этом, то спросил маму, можно ли и мне попытать счастья. Она сказала, что я маленький и что на меня попросту не обратят внимание. Родители не хотели, чтобы я даже ехал с ними, но мне удалось упросить их взять меня, постарался одеться интересно...

- То есть ты сам подготовился к конкурсу?
- Ну да. Да и надо было просто немного пройтись. Сначала мама меня не пускала, но я все-таки добился своего. Прошла Женя, моя сестра, и ее взяли. Я шел с тремя мальчиками, нам сказали: "Остановите того, в желтой маечке". Это был я. Так я стал заниматься у Зайцева, потом снялся в клипе Найка Борзова. А там пошло: фильмы "Бледнолицый лжец", "Повелитель луж". Мое фото внесли в актерскую базу данных. Вскоре меня позвали в "Ералаш", сначала в массовку, а потом и на главные роли. Последнее время я часто снимался в "Ералаше", наверное, поэтому меня заметили и пригласили на пробы "Сволочей". Первый раз я пробовался на роль Студера. Во второй - на Котю. Потом оказалось, что пленка стерлась, и мне пришлось приехать еще раз, и тогда меня утвердили на роль Коти.

- Расскажи что тебе близко в твоей роли?
- В принципе, я его понимаю. Он - сирота, а значит, в то время - 1943 год - его судьба предопределена. Он вор и бандит, но он грамотный человек, у него есть голова на плечах. Кот единственный из всех этих ребят, кто способен думать, анализировать. У него есть друг Тяпа, которого он очень любит и которого он никогда не бросит. Тяпа очень предан ему, они помогают друг другу советами. Его товарищ - единственный человек, который ему близок. Между мальчишками есть уважение, и это главное. Со всеми остальными мой герой ведет себя жестко. "Сволочи" - это жесткое кино, и мой герой такой же.

- Ты играл когда-нибудь подобные характеры?
- Нет, не приходилось. Раньше я играл паинек. Всякие умницы, вроде кадетов. Я снимался в относительно жестком кино, но в таком, как это - нет.

- Как ты думаешь, тебя ждет актерская карьера?
- Думаю, да. Больше всего на свете я хочу именно этого - стать актером кино. Вот, скоро собираюсь пробоваться в "Щуку". Там посмотрим.



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MaksipolinaДата: Вторник, 17-Апреля-07, 10:20 | Сообщение # 4
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Продолжение...
Настал момент отпустить Сашу. Кажется, он опаздывает на экзамен. На прощание они с Сережей Рыченковым обмениваются парой фраз, из которых я понимаю, что ребята - приятели. Я спрашиваю об этом Сергея.

- Да, мы с Сашей - друзья. Подружились во время съемок.

- Расскажи, а как ты попал в кино? Это твоя первая картина?
- Да, это моя самая первая роль. Я играю роль Тяпы. Полгода назад к нам в школу пришли два ассистента, многих фотографировали, чтобы потом режиссер мог просмотреть кандидатов. Потом нас пригласили на кастинг, который я успешно прошел. И уже после Нового года мы начали работать.

- Поделись своими впечатлениями о горных съемках в Армении.
- Мне там очень понравилось, хотя сначала было непросто, надо было ко многому привыкать. Я запомнил Армению красивой и холодной страной. Нам очень повезло с режиссером. Александр Ашотович поддерживал нас, создавал нужную атмосферу. Я смотрел его картину "24 часа" - отличный фильм. Там играет Андрей Панин, с которым мы встретились на съемочной площадке "Сволочей". Панин мне очень нравится как актер. А режиссеру он, видимо, особенно близок, раз он его так и снимает с тех пор.

- А твой герой? Какой он?
- Он веселый. Но проблемный. Он все время влипает в разные неприятные ситуации, а Кот его всегда выручает. Или наоборот. Например, когда нас ловят, я говорю, что пора сматываться, а Кот возражает, говоря, что еще не время, что надо выждать момент: По фильму Котя старше Тяпы, а значит -опытнее. Тяпе очень повезло с товарищем. Наши герои - малолетние рецидивисты, уголовники. Однажды во время ограбления продсклада их заметают, сажают в тюрьму, откуда потом пересылают в спецлагерь, где учат всему, что может пригодиться на войне. Мы бегаем, ползаем, стреляем, деремся. После этого нас отправляют на задание, во время выполнения которого гибнут все, кроме меня и Кота.

- Съемки подходят к концу, чем ты собираешься заниматься дальше?
- Мне нравится работа оператора. Люблю я и играть, но чем именно займусь - вопрос нерешенный.

- Новых предложений пока не поступало?
- Пока нет. Но мы еще и "Сволочей"-то не закончили. Будем доснимать в павильонах "Мосфильма". Надеюсь, что мы удержимся на том же уровне, что был у нас в Армении, и выйдет неплохое кино.

(тоже старая инфа) smile



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MaksipolinaДата: Вторник, 17-Апреля-07, 10:25 | Сообщение # 5
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
О Елене Захаровой.

Родилась 2 ноября 1975г. в Москве.
С шести лет танцевала в эстрадно-хореографическом ансамбле "Буратино".
Ещё школьницей начала сниматься в кино. Первая роль - подружка царевны в фильме-сказке.
В 1998 году закончила театральное училище им. Б.Щукина, курс Евгения Симонова и была принята в труппу Театра Луны.

Фильмография.

Приют комедиантов (1995)
роль: Вика, внучка Нелли константиновны
Простые истины (1999-2003)
Медики (2000)
Особенности банной политики (2000)
Дальнобойщики (2001)
Елене пришлось выполнять довольно опасные трюки: "…я ездила сзади кабины на кузове "КамАЗа", между прицепами. Сначала мне сказали, что машина поедет с небольшой скоростью, а потом она так разогналась, что было довольно неприятно. Кроме этого снимался кадр, где я стояла сзади фуры, она должна была ехать на меня с откоса, а меня в последний момент выхватывали из-под нее. Это очень страшно..."
Курортный роман (2001)
Фильм "Ловушка для маэстро"
Пятый угол (2001)
главная роль: Аня, студентка, дочь Пестрова
Аня становится "пятым элементом" или "пятым углом" в отношениях старых институтских приятелей...
Леди на день (2002)
роль: Луиза
Спартак и Калашников (2002)
эпизодическая роль: Оксана
Юрики (2002)
Амапола (2003)
роль: Ирина, корреспондентка
Тартарен из Тараскона (2003)
роль: Мари
Приз Гатчинского фестиваля за роль Мари в фильме "Тартарен из Тараскона".
Пепел Феникса (2004)
роль: Ксения
Слова и музыка (2004)
Жених для Барби (2005)
Парни из стали (2005)
роль: Юлия
Сага древних булгар. Сказание Ольги Святой (2005)
Тайная стража (2005)
Кадетство (2006)
главная роль: Полина Ольховская, преподавательница этики и эстетики
Всему научит "этикетка", как ласково называют Полину Сергеевну суворовцы: и как дарить цветы, и танцевать, и разбираться в искусствах... но как быть кадету, влюбленному в учительницу, не знает даже она...



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MaksipolinaДата: Вторник, 17-Апреля-07, 12:54 | Сообщение # 6
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Вот нашла кое-что новенькое, выкладываю. smile

Александр Головин: «Я ещё никогда не влюблялся».
Утвердив на главную роль в драмеди «Кадетство» молодого актера Александра Головина, кинокомпания «Киноконстанта» попала в самое яблочко, как говорится. Не только Максим Макаров - безусловный лидер среди кадетов, но и исполнитель роли Александр Головин является беспрекословным победителем в рейтингах зрительских симпатий. По дороге между Тверью и Москвой нам удалось занять немного Сашиного времени и узнать в чем же секрет обаяния покорителя такого огромного количества девичьих сердец.
Ты пользуешься просто бешеной популярностью у девушек, неимоверное количество писем с признаниями в любви приходят для тебя к нам в редакцию, как ты чувствуешь себя в таком образе?
Хорошо, что я могу сказать... Приятно, что люди интересуются моим творчеством. Спасибо, только могу сказать им всем и всё.
До съёмок в «Кадетстве» ты такой же популярностью у девушек пользовался? Или это заслуга Макарова?
Не знаю, нет, наверное, такой популярностью точно не пользовался, но и Макаров тут вряд ли такую роль сыграл. Я думаю всё вместе. Это уже поклонницам решать, чья это заслуга больше.
Если сравнивать тебя и Макарова, что в нем такого, чего нет в тебе?
Ой, не знаю. Каких-то черт во мне нет, наверное, но конкретно сейчас ничего не припомню.
Ты так сильно с ним похож?
Да, практически. Просто ещё очень большой период времени. Год уже снимается сериал, мы с ним уже сроднились, сблизились очень. По мелочам если только каким-то отличаемся.
Макаров - лидер среди суворовцев, а ты по натуре лидер?
Не знаю. Я не люблю проигрывать, скажем, так.
На съёмочной площадке у вас есть лидер?
Мы вообще очень дружной компанией держимся, у нас настоящая команда и никто не выделяется.
Сейчас у вас новый актер появился - Артём Терехов, как вы его приняли в свою команду?
Хорошо, тепло его приняли в нашу компанию. Он нам уже так же близок, как и любой другой из старичков.
За год съёмок сериала, ты сам чему-нибудь научился у суворовцев? Мудрости какие-то извлек?
Конечно, целый год как будто проучился, всё же наглядно видишь. Но мудростей никаких,... какая там мудрость, там дисциплина.
Ты стал более дисциплинированным?
Наверное, в каких-то местах да.
Родители замечают?
Это у них надо спросить (смеется). Думаю, замечают, конечно, я же расту, меняюсь, взрослею.
Ты в принципе самостоятельный человек?
Да. Я самостоятельный. Стараюсь всё всегда делать сам, сам, сам. Лучше делать всё самому.
Ты говорил как-то, что сложнее всего любовные сцены играть, сейчас у тебя новая партнерша, как с ней играется?
Есть такие моменты просто: два партнера, нужно передать какие-то чувства - это очень тяжело. Мы с Линдой были раньше знакомы, и теперь уже достаточно сблизились, легче работать, конечно.
С Еленой Захаровой было сложнее?
Нет, с ней мы тоже хорошо подружились. Мы отснялись два съёмочных дня и потом меня пригласили на кинофестиваль в Артек, оказалось, что Елена тоже туда приглашена, там мы с ней встретились, пообщались, подружились, и потом нам стало уже очень легко работать в паре.
Сам когда-нибудь влюблялся в учительниц или в женщин старше себя?
Нет, я вообще никогда не влюблялся
И сейчас ты можешь смело сказать поклонницам, что твоё сердце свободно?
Да, свободно.



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.


Сообщение отредактировал Олис - Вторник, 17-Апреля-07, 12:59
 
MaksipolinaДата: Вторник, 17-Апреля-07, 13:00 | Сообщение # 7
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Аристарх Венес: «Девушки у меня нет, поклонницы могут пока не умирать»

Драмеди «Кадетство» на телеканале СТС на пике популярности - его смотрят все от мала до велика, потом еще долго и бурно обсуждают. Производящая сериал кинокомпания «Киноконстанта» полным ходом снимает второй сезон, где мы вновь встречаемся со старыми героями. Что бы познакомиться с любимыми кадетами ещё ближе, мы решили сделать серию интервью с суворовцами, первым из которых стал Аристарх Венес.
Ты играешь довольно неоднозначного героя - кадета Сухомлина. А если бы тебе предоставили выбор, ты остановился бы на этой роли или выбрал другую?
Нет, мне, во-первых, сразу предложили эту, и других вариантов не было, я сразу знал, на что иду. Мне позвонили, в тот же день я пришел на встречу с Сергеем Арлановым и Вячеславом Муруговым, нашим режиссером и продюсером. Они мне рассказали, про что кино, на кого ориентировочно хотят меня пробовать, дали текст, я выучил, сделали пробы и через три дня меня утвердили. Лично я очень люблю своего героя и считаю, что он вообще один из самых интересных, если не самый. Как таковой, его образ не был изначально прописан, у него не было никакой сюжетной линии в плане любви или вообще чего-то. Никто не знал: кто он? какой он? Моя задача была сделать его интересным, я считаю, что у меня это вполне получается. Сухомлин все больше и больше раскрывается: у него уже появилась девушка, вскоре добавятся еще какие-нибудь заморочки. Да и вообще мне все это: работа, мой образ, компания - очень-очень нравится.
Бывают какие-нибудь курьезные или забавные случаи на площадке?
Бывали разные ситуации. Буквально три дня назад снимали сцену в «умывальнике», я не буду раскрывать все карты, но в общем, ситуация такая: у Трофимова в руке дымовуха, я стою рядом. Артур поджигает эту штучку, держит-держит ее. Оператор: «Артур, подними-ка ее к лицу». Он поднимает, а она как-то так сильно загорелась, что идет огнем уже по его руке. Он начинает тушить все, абсолютно не обращая внимания на то, что его все еще снимают, тушит-тушит, она не тушится, он кидает ее вверх... и эта самая самодельная дымовуха прилипает к стенке. Это было так непонятно и неожиданно, что все начинают хохотать. Но это лишь одна из ситуаций, а так их тьма, фактически при снятии каждой сцены что-то такое происходит, кто-то шутит. У нас все весело всегда проходит, интересно, здорово, красочно.
А с импровизацией на съемках как? Вам дают какую-то свободу или все строго по сценарию?
По-разному, главное, чтобы суть сцены не менялась. Конечно, лучше всегда говорить по сценарию. Однако, если ты скажешь вместо «Печка, ну что?» - «Что делаем, Печка?», если ты что-нибудь при этом добавишь незначительное, небольшую деталь, то тебя мучить не будут, и переделывать из-за этого тебя не заставят.
На отдых время остается?
Да свободных дней вообще сейчас очень мало. Вы вот застали меня в Москве, что очень здорово, у нас сегодня и завтра выходной. Я очень люблю свою семью и как можно больше времени стараюсь посвящать ей. Также я очень люблю спорт, играю в футбол, занимаюсь в тренажерном зале, играю в теннис, гуляю. У меня очень много важных дел, я увлекательно провожу не только свое «free time», но и всю жизнь, так сказать.
У тебя сестра младшая есть, как она относится к столь длительному отсутствию брата?
Сестричка, когда приезжаю на выходные, просто разрывает меня. Она замечательная, такой большой моторчик. Сейчас я ее попросил потише вести себя, она говорит, что обиделась на меня. Вот закончу с вами, пойду, попрошу у нее прощение, и будем играть.
Духовное единение с Сухомлиным присутствует? Не кажется тебе порой, что в тебе мелькает что-то скорее от него, чем от тебя?
Нет, хотя сначала хотел сказать, что иногда проскальзывает. Но, вот подумал... вряд ли, ничего такого замечено не было, потому что работа есть работа, и я не хожу как зомби в образе своего героя. Я знаю, что мы с ним во многом похожи, я знаю в чем именно. Порой ловлю себя на мысли, что «так же мог сказать Сухомлин». Он оторва редкостная, я тоже о себе такое смело могу сказать. Серьезно, столько случаев, особенно в школьный период! Кроме того, он сентиментальный на самом деле парень, он умеет чувствовать, немножко робок в отношениях. Пишет стихи и поет песни. И так органично сочетает это все с качествами, как я уже сказал, оторвы и паяца. У меня все то же самое: я тоже естественно пишу стихи, хотя у меня это случается только тогда, когда я влюблен.
Сейчас у твоего героя как раз влюбленность, тебе сложно играть любовные сцены?
Не знаю, я вообще легко ко всему отношусь, стараюсь не заморачиваться, и делать все так же легко. Все интересно играть, открывать в себе что-то новое, развивать это.



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MaksipolinaДата: Вторник, 17-Апреля-07, 13:01 | Сообщение # 8
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Продолжение... Аристарх Венес: «Девушки у меня нет, поклонницы могут пока не умирать»

Теперь вопрос волнующий довольно большое количество девушек: у тебя есть избранница, или поклонницы пока могут жить спокойно?
В плане отношений с девушками я одинок, девушки нет. Так что поклонницы могут, как ты выразилась, жить спокойно. Они у меня вообще умницы. Я очень уважаю и люблю их. Но! Дело в том, что я просто физически не могу никому нагрубить, т.е. если мне, допустим, звонит фанатка, я тактично стараюсь объяснить, что я занят. И, видимо, моя доброта привела к тому что, вот уже четвертый день подряд девочки звонят в шесть утра. У меня смена в девять начинается, и мне каждый час сна дорог. Так вот, мне девочки звонят с шести до восьми буквально каждые пять секунд. И телефон я выключить не могу - с работы должны позвонить, и поспать нормально невозможно. У меня уже никакого сна, и голова просто никакая, действительно я очень зол бываю. Думаю, ладно все, теперь вообще буду себя плохо вести, накричу сейчас на кого-нибудь. И опять звонок и по маршруту «Здравствуйте, да это я. До свидания. Спасибо». Ну, не могу я нагрубить, язык не поворачивается.
Какие-нибудь дикие вещи фанатки вытворяли?
Дикие? Да нет, они обычно просто звонят целыми днями домой, на мобильный, приезжают к моему подъезду. На лестничной клетке тусуются, звонят часа в два ночи девочки, которые заявляют, «если ты с нами не поговоришь, мы сейчас вены себе порежем». Это конечно изначально вообще меня очень шокировало, сейчас уже привык. Но все равно мне кажется, что это ненормально, я, конечно, все понимаю, но...
За номер твоего мобильного и ICQ в Интернете идет настоящая «борьба без правил». Ты-то к этому как относишься? У тебя ICQ вообще имеется?
За ICQ? У меня она есть, но у меня вообще с компьютером проблемы в последнее время, и в ICQ я не заходил месяца три уже. А что там такое говорят в инете? Мне любопытно.
Впечатлительные барышни воплями и умасливаниями пытаются раздобыть контактные данные, дабы поговорить с кумиром, в данном случае с тобой. В принципе, ничего особенного, зайди как-нибудь почитай, у нас на сайте масса признаний тебе и твоим коллегам. А у меня еще вот какой вопрос в тему: ты до проекта «Кадетство» тоже был популярен у девушек?
Я всегда был, слава Богу, вниманием девушек не обделен. Это никакое не хвастовство, просто это действительно так было. И я всегда обращаю внимание на девушек (смеется). Все-таки я очень люблю женский пол, что есть, то есть. Так что с девушками я всегда с удовольствием общаюсь.
Друзья как-то изменили отношение к тебе?
Во-первых, не получается общаться - времени катастрофически мало, во-вторых, как таковых, друзей у меня не так уж и много. В-третьих, если они там и обсуждают меня, это в принципе не очень трогает меня самого, и, в-четвертых, я думаю, что они и не обсуждают. Они уже привыкли, что их знакомый уезжает на съемки. Они помнят, как я уезжал на съемки «Цвета нации», да и на другие картины тоже. Потом мы даже смотрели все вместе. Это уже обычным делом стало. Я правда не знаю, может они и обсуждают, может, завидуют, но я очень спокойно ко всему этому отношусь. Если есть какой-то негатив от тех, кого ты считал друзьями, по поводу того, что ты делаешь, если проскакивает зависть или какая-то неприязнь, я ничего не буду никому делать, грубить. Ни в коем случае. Зачем? Это их дело. Просто это человек перестанет для меня существовать и все.



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DirtyДата: Вторник, 17-Апреля-07, 16:22 | Сообщение # 9
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Похудеет ли Степка Печка? Забудет ли Макс Макаров Полину Сергеевну? Сохранят ли свою любовь Синицын и Ксюша? Эти и многие другие вопросы терзают тысячи поклонников сериала! Чтобы получить ответ из первых уст, мы и направились в Калининское суворовское военное училище в городе Тверь (бывший Калинин. - Прим. авт.).
Сейчас проходят съемки второго "зимнего" сезона "Кадетства", а летом вся съемочная группа выедет в лагерь, где отснимут заключительный, третий сезон.
День съемок, 24 января, выдался очень морозным. На градуснике минус 17, с Волги задувает пронизывающий ветер. Снимается сцена около кинотеатра "Звезда" на набережной Степана Разина, 1. По сценарию, суворовцы "в увольнении" пришли в кинотеатр. Макаров и Печка (актеры Саша Головин и Паша Бессонов) выбегают из-за угла кинотеатра. Перепечко с присущим ему аппетитом трескает мороженое. Дубль, еще один, теперь съемка крупным планом: Все очень замерзли, а Степа Перепечко невозмутимо ест одно мороженое за другим. "Да не ешь ты мороженое, заболеешь ведь!" - ругается на Пашу Бессонова режиссер Сергей Арланов. "Не, не заболею!" - улыбается актер и снова принимается за любимое мороженое:
О том, какие новости ждут их героев, актеры рассказывают неохотно. Мол, скоро сами все увидите. Но все же кое-что нам выпытать удалось.
СТЕПА ПЕЧКА ВЗРОСЛЕЕТ
В перерыве между съемками самый смешной и жизнерадостный суворовец Степан Перепечко, а точнее актер, его сыгравший, Павел Бессонов (15 лет) подкрепился большим стаканом поп-корна.
- Павел, когда Вы мороженое ели, нам на Вас даже смотреть было холодно...
- Да нормально, вкусное мороженое! Сначала, правда, было ледяное, а потом подтаяло.
- А Вы в жизни такой же обжора, как и в сериале?
- Нет, ем обыкновенно, как все: завтрак, обед, ужин. Ну, могу еще шоколадкой перекусить. Кстати, в фильме у Степана обжорство закончилось. Из скромняги он превращается в более подвижного пацана. Печка по-другому раскрывается, и помогает ему в этом девушка.
- Та же, что была в первом сезоне?
- Это секрет.
- До "Кадетства" Вы много снимались?
- Был "Ералаш", рекламные ролики, сериалы "Лебединый рай", "Фирменная история". В будущем я хочу попробовать поступить во ВГИК.

МАКАРОВ ПЛЕТЕТ ИНТРИГИ
Самый обаятельный суворовец, любимец девчонок, симпатяга и обаяшка Максим Макаров (актер Александр Головин) в продолжении "Кадетства" останется таким же неутомимым, веселым и влюбчивым.
- У моего героя появляется новый конкурент. Ну и, конечно, с Полиной будут новые интриги. Ничего конкретнее сказать не могу, а то смотреть будет неинтересно.
- Еще не устал от "Кадетства"?
- Есть немного, ведь съемки идут уже полгода: Хочется играть что-то другое. А тут опять суворовская форма, опять не выспался:
- Жесткий режим?
- Нет, подъем в 9.00. Вечером ходим с ребятами потанцевать. 13 января отметили тут мое 18-летие.
- В Твери красивые девушки?
- Везде есть красивые девушки. Мне вообще рыжие нравятся, как Полина Сергеевна!
- С кем больше всего по-дружился на съемочной площадке?
- С Ваней Добронравовым, который играл Андрея Левакова в первом сезоне, мы вообще дружим с детства. С Аристархом Венесом мы работали в картине "Кадеты". С Пашей Бессоновым я снимался в "Ералаше", с Кириллом Емельяновым - в "Сволочах". Так что почти со всеми был знаком еще до сериала. Сейчас я мечтаю сняться в каком-нибудь экшене. А вообще хочу учиться. В прошлом году не получилось поступить, буду пробовать в этом.

Добавлено (17.04.2007, 16:21)
---------------------------------------------
СУХОМЛИН ВЛЮБИТСЯ!
Для 17-летнего Аристарха Венеса, исполнителя роли Ильи Сухомлина, "Кадетство" - далеко не первый проект. Арис, так зовут его друзья, успел засветиться в рекламе, сняться в сериалах "Операция "Цвет нации", "Ландыш серебристый 2", "Кодекс чести 2", "Кодекс чести 3", фильме "Кадеты".
- Илья Сухомлин мне нравится, - говорит Аристарх Венес. - Хотя он двуличный человек, "себе на уме". Хулиганистый, но может сесть и написать романтические стихи. Как все очкарики, он умный и хитрый, у него хорошая речь, хорошие шутки. Кстати, я тоже довольно развязный парень, повеса, а когда влюблен, тоже пишу стихи!
- И сейчас пишете?
- Нет, потому что не влюблен! В октябре я расстался со своей девушкой и пока не думаю о новых отношениях.
- Вы закончили школу, удалось ли поступить в театральный вуз?
- Пока нет, но я работаю над этим. Хотелось бы поступить в Щукинское училище на курс к Владимиру Иванову. Я сам из актерской семьи. Но долгое время даже и не думал быть актером: играл в футбол, учил языки, даже хотел стать военным переводчиком. Знаю греческий (деду Аристарха 94 года, он грек по национальности. - Прим. авт.), французский, английский. Но потом творческое начало перевесило, я хочу быть актером. Не просто "мальчиком с экрана", а хорошим, настоящим актером.
- А что же происходит с Вашим героем в новых сериях?
- Любовь! Сухомлин, наконец, влюбится, станет более сентиментальным. Мою любимую девушку играет Юлия Учиткина, студентка курса Александра Пороховщикова.

СИНИЦЫН ПОССОРИТСЯ С КСЮШЕЙ?
Актеру Борису Корчевникову (24 года), сыгравшему в сериале самого правильного кадета Илью Синицына, мы преподнесли тульский пряник с логотипом семейной газеты "Слобода". "Спасибо огромное! - улыбнулся Борис. - "Тульские" пряники продают в каждом городе, но я знаю, что настоящие - только в Туле!"
- Что происходит с Вашим героем Синицыным во втором сезоне сериала?
- Создатели проекта говорят, что это фильм о том, как мальчики становятся мужчинами. И в новых сериях происходит много всего, что можно назвать признаками взросления. Это отражается на Синицыне: то, как он говорит, как поступает, как ведет себя с девушкой Ксюшей, которую так чисто любил в первом сезоне сериала.
- Эта линия любви продолжится?
- Есть подозрение, что она оборвется: Отношения Ильи и Ксюши уже не будут такими идеальными и ровными, какими были раньше. В конечном итоге мы все равно останемся вместе...
- Борис, а притирка между вами, актерами, долго проходила?
- Нет, мы все очень быстро подружились. Мы занимаемся одним делом, а сам кадр - лучшая притирка, клейкий материал между людьми.
- Вы самый старший из ребят. Чувствуется разница в возрасте?
- Нет, ребята все такие мастеровитые, взрослее любого взрослого. У них есть чему поучиться.
- Синицын - Ваша первая роль в кино?
- Я ваш коллега, до съемок в сериале занимался журналистикой. Окончил журфак МГУ, работаю на НТВ. Татьяна Миткова и Владимир Кулистиков очень сильно помогли мне в профессии. Не разреши они мне сниматься в кино, я вряд ли бы сыграл Синицына. Работа в "Кадетстве" выкинула меня совсем в другую атмосферу. Теперь вдыхаю и не надышусь никак!
- Как относитесь к обрушившейся на Вас популярности?
- Популярно все, что показывают по телевизору. Если бы часики перед программой "Время" имели бы руки, к ним бы тоже выстроилась очередь за автографом... Ко мне как к человеку это не имеет никакого отношения.
- Как проводите свободное от съемок время?
- Ребята ходят в местные клубы, а я предпочитаю почитать книгу или посмотреть фильм Мартина Скорсезе. Мне это ближе.
- Вы уже решили, чем будете заниматься дальше - журналистикой или актерством?
- Еще думаю. Мне нравится и то, и другое. Но в актерстве больше непознанного.

Добавлено (17.04.2007, 16:22)
---------------------------------------------
"ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ УБИЛИ В КАДРЕ"
15-летний актер Артур Сопельник, исполнитель роли Саши Трофимова, или просто Трофима, очень любим девчонками. Симпатичный голубоглазый блондин стоит на втором месте по популярности у девчонок после Макарова.
- Артур, как Вы успеваете учиться в школе, ведь график съемок такой плотный?
- Сейчас я учусь экстерном и пытаюсь за этот год закончить 9 и 10 классы. Тяжело, а что сделаешь?
- Трудно жить одному в чужом городе?
- Уже привык. Сначала я жил в гостинице, а сейчас на квартире. Здесь удобнее, можно самому готовить еду. За первый сезон сериала я посадил себе желудок, поэтому сейчас ко мне приезжает мама и готовит домашнюю еду. Конечно, я могу и сам себе приготовить, когда очень голоден. Пельмени отварить, картошку пожарить:
- Артур, есть ли у Вас роль-мечта?
- Уже семь лет я играю в московском театре "Мел": Меркуцио в спектакле "Ромео и Джульетта", Гека в "Томе Сойере", Малыша в "Карлсоне".
На сцене мне доводилось играть только положительных героев, а теперь я мечтаю сыграть отъявленного негодяя, чтобы зритель просто ненавидел меня! Это доставляет особый кайф! И еще мечтаю, чтобы меня убили в кадре. Например, сыграть мальчика-партизана в каком-нибудь героическом боевике или в фильме про войну.
- Нравится, что половина девчонок России влюблена в Вас?
- Популярность сегодня есть, а завтра нет. Для актера главное, чтобы была работа. Плохо, что встречаются неадекватные поклонницы. Например, однажды какие-то девушки позвонили моей маме и нахамили: "Слышь, коза, скажи своему сыну, чтобы он телефон включил!" Я этого не понимаю - зачем? Неужели они не знают, что у каждого человека есть свой круг общения, свои друзья? Приятно, когда приходят письма, даже зачастую без обратного адреса, где люди пишут добрые слова, благодарят за роль. Вот это настоящие поклонники!

ЗНАКОМЬТЕСЬ, НОВЫЙ ГЕРОЙ
Во втором сезоне "Кадетства" появится новый суворовец по имени Кирилл Соболев. Его переводят из Московского суворовского училища в Калининское вслед за отцом-военным. Соболев попадает во взвод к нашим любимым кадетам.
Играет новичка 21-летний актер из Зеленограда, ученик мастерской Андрея Панина Артем Терехов.
- Артем, расскажите о своем герое.
- Соболев - парень со своими взглядами на жизнь, малый "со стержнем". Хорошо учится, любит алгебру и геометрию, играет в шахматы. Справедливый, но вспыльчивый. У ребят своя диаспора, а Соболев держится "золотой середины": он и не против них, но и не целиком за них.
- С кем успели подружиться на съемочной площадке?
- Со всеми ребятами, но больше всего с Кириллом Емельяновым (суворовец Сырников). Мы с ним и в фильме будем дружить.


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
himichka911Дата: Воскресенье, 13-Января-08, 18:35 | Сообщение # 10
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 100
Репутация: 0
Девчёнки,не знаете выходил ли этот журнал у нас в России?просто мне подруга с Украины привезла,но там по-русски.Если кого-то заинтересует выложу все интервью из этого журнала с ребятами
 
himichka911Дата: Воскресенье, 13-Января-08, 18:36 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 100
Репутация: 0
чё-то не получается выложить!ладно,позже попробую
 
karinka199191Дата: Воскресенье, 13-Января-08, 18:44 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Админ
Сообщений: 74
Репутация: 1
himichka911, посторайся выложить,очень хочеться почитать о них

привет всем
 
himichka911Дата: Воскресенье, 13-Января-08, 20:59 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 100
Репутация: 0
karinka199191, я тебе ссылочку потом кину
 
MaksipolinaДата: Воскресенье, 13-Января-08, 22:28 | Сообщение # 14
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
himichka911, мне тоже хочется почитать, может что-то новенькое узнаю. biggrin И попробуй ещё раз выложить прямо в этой темке, немного изменила настройки, должно получиться! wink


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
himichka911Дата: Воскресенье, 13-Января-08, 22:32 | Сообщение # 15
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 100
Репутация: 0
хорошо,попробую
Прикрепления: 8973498.jpg (1.14 Mb)
 
himichka911Дата: Воскресенье, 13-Января-08, 22:34 | Сообщение # 16
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 100
Репутация: 0
начало
Прикрепления: 7614201.jpg (1.43 Mb) · 2950705.jpg (1.39 Mb) · 9534706.jpg (1.17 Mb)
 
himichka911Дата: Воскресенье, 13-Января-08, 22:37 | Сообщение # 17
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 100
Репутация: 0
интервью Головина
Прикрепления: 9506685.jpg (1.32 Mb) · 6230673.jpg (321.8 Kb)
 
karinka199191Дата: Суббота, 26-Января-08, 23:34 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Админ
Сообщений: 74
Репутация: 1
вот smile нашла кое что,и фотки с этой поезткой скачала

«Кадеты», «Сволочи» и Мика Ньютон прогулялись по Киеву...

Как заверил Саша Головин – главный герой сериала «Кадетство», приехал он в Киев специально, чтобы увидеться с Микой Ньютон, потому что соскучился по ней. А вместе с собой он захватил своих товарищей – коллегу по сериалу «Кадетство» Ивана Добронравова и по фильму «Сволочи» – Митю Горевого aka Череп.
Встретили мы парней возле одного из киевских ресторанчиков, но известные актеры сами предложили нам прогуляться по Киеву, поэтому мы отправились прямиком на Софийскую площадь и начали нашу прогулку от памятника Богдану Хмельницкому.
Поначалу мы попытались затащить всех на каток, который не так давно открылся в этой местности, но парни наотрез отказались. «Разве что вы хотите посмеяться…», - предположила Мика. Но так как с коньками пришлось бы долго возиться, мы предложили отправиться на Андреевский спуск, чтобы присмотреть подарки, например, ко Дню покровительницы студентов. Все с радостью согласились, но прежде мы еще показали заезжим гостям красивые виды на Днепр, зазвав их в специальную беседку.
По дороге к Михайловскому собору я пообщалась с Сашей Головиным. О своем детстве и о том, как они с семьей переезжали с места на место (папа – бывший военный), он говорить не захотел. Зато о своих вкусах и пристрастиях поделился с удовольствием. Оказывается, Саша тащится от игры Джима Керри, русского рэпа и фанка. «Могу и Мику послушать с большим удовольствием! Серьезно! Даже в машине иногда слушаю…».
Музыкантом он стать никогда не мечтал, зато снимается в их клипах – его можно увидеть в клипе Найка Борзова «Я знаю три слова», а также в клипе у Мики. Если поступят еще предложения, обязательно согласится. Сейчас задействован в проекте от режиссера «Сволочей», но на данный момент у него достаточно свободного времени, чтобы отдохнуть и покататься на сноуборде. Каких-то глобальных целей актер перед собой пока не ставит – и не удивительно, ведь ему всего лишь 19.
В процессе гуляний Мика и Саша почти все время держались за руки. В это время Митя и Ваня отделились и даже какое-то время перестали позировать перед объективами. «У них же роман…», - смущенно опустили они глаза. Парочка все время изображала влюбленных – по крайней мере, Саша очень крепко обнимал Мику.
Все были удовлетворены прогулкой, так что Саша даже разоткровенничался: «К некоторым местам я очень сильно привязываюсь, особенно, если они с чем-то связаны, если ходишь туда, чтобы о чем-то поразмыслить… Москва – бурный город! Но мне очень понравилась Рига, и, наверное, я бы смог там жить. Хотя… с удовольствием пожил бы несколько деньков и в Киеве».
Добравшись до Андреевского спуска, актеры и певица уже изрядно окоченели, поэтому Мика решила присмотреть себе меховую шапку, но милицейская фуражка подошла ей больше. Попозировав нам еще немного, все сошлись во мнении, что пора бы уже согреться, поэтому отправились пить чай в ближайший кафетерий


привет всем
 
Форум » Актёры т/с "Кадетство" » Актёры т/с "Кадетство" » Пресса о ребятах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz