Среда, 24-Апреля-24, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт актёров т/с "Кадетство"

Главная » 2007 » Октябрь » 30 » Кадеты уверены: в футбол играть весело!
Кадеты уверены: в футбол играть весело!
22:07
Актеры сериала «Кадетство» на съемочной площадке не работают, а в буквальном смысле живут. За время съемок у них накопилось много увлекательного, о чем они могли бы рассказать. Например, бурю эмоций у наших кадетов вызвала игра в футбол.
Кирилл Емельянов (кадет Алексей Сырников):
– В «Кадетстве» будет эпизод, где мы играем футбол. Но начнем с того, что я вообще не умею играть в футбол! На съемках я даже не мог попасть по воротам. Мне помог в этом Аристарх Венес (кадет Илья Сухомлин), он, можно сказать, профессиональный футболист – научил прямо на площадке забивать мяч в ворота. Хотя до этого я занимался мотоболом, где легко забивал мяч на мотоцикле. Но в футболе мяч у меня улетал либо высоко, либо куда-то в сторону, в мотоболе я привык к широким большим воротам, и там другая техника игры. К тому же мы бегали по полю почти одиннадцать часов. На следующий день ноги и все мышцы дали о себе знать. Мы же не каждый день так много бегаем!
Артем Терехов (кадет Кирилл Соболев):
– Я люблю футбол, болею за футбол и играю в футбол. Это мне здорово помогало на съемках. На репетициях мы с Аристархом Венесом (кадет Илья Сухомлин) пытались отработать забивание в ворота. Аристарх мне подавал, а я головой забивал в ворота. Правда, на съемке блестяще повторить оказалось очень сложно. Очень понравился Боря Корчевников (кадет Илья Синицын) во время этой футбольной съемки. Я стою на воротах. На меня бежит Боря. Он в нашей команде, и я, конечно же, не защищаю в этот момент ворота. И тут Боря забивает в них гол, бежит на камеру и кричит: «Ура!» Потом мы ему объяснили, что это наши ворота. Он немного расстроился. После этой съемки даже у меня на следующий день мышцы, плечи и пальцы болели. Но по-прежнему все футбольное мне не чуждо, как со стороны игрока, так и со стороны болельщика.
Просмотров: 971 | Добавил: Maksipolina | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 tutci  
0
wacko да конечно smile

1 Юра  
0
Отлично

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Кто из курсантов вам больше всего симпатичен?
Всего ответов: 489
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz