Пятница, 29-Марта-24, 14:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт актёров т/с "Кадетство"

Главная » 2007 » Ноябрь » 22 » 7 декабря в эфире выйдет финальная серия «Кадетство-3».
7 декабря в эфире выйдет финальная серия «Кадетство-3».
18:14
1 ноября в Твери в ресторане на территории «Тверь Парк Отеля» снимали последнюю сцену сериала- выпускной бал. Праздник кадеты отмечали со своими девушками, родителями и офицерами-воспитателями. По сценарию на дворе теплый летний вечер, а в реальности актёры в лёгкой одежде играли хеппи-энд на пронизывающем осеннем ветру.
-Конечно, грустно прощаться с сериалом, ведь мы очень сблизились с ребятами за полтора года съёмок, - говорит Кирилл Емельянов (кадет Сырников). –Мы стали не просто коллегами или друзьями, а братьями. Хоть временами уставали друг от друга, но нам до сих пор нравиться свободное время проводить вместе.
«Телесемь» поинтересовалась у актёров, изменил ли их сериал.
-Я определенно стал взрослее и самостоятельнее, - рассказал Александр Головин.- Ведь совершеннолетие я отпраздновал именно во время съёмок.
-Стал ли я профессионалом?- переспросил Артём Терехов.- Не знаю, не мне судить. Но точно стал увереннее в себе и, наверное, жестче и требовательнее к людям с профессиональной точки зрения.
-А я в первую очередь приобрёл опыт работы, - поделился Артур Сопельник.- труд актёра, тем более если играешь суворовца, развивает уверенность в себе и закаляет характер, появляется сильное внутреннее «я». За это и благодарен сериалу. А впереди у меня курсы актёрского мастерства во МХАТе- весной собираюсь поступать на актёрский факультет.
Студентом в следующем году собирается стать и Аристарх Венес – он собирается поступать в Театральное училище им. Б.В.Щукина. Кирилл Емельянов и Борис Корчевников уже учатся в ГИТИСе: Кирилл на актёрском отделение, Борис- на режиссерском. Павел Бессонов, если не сложиться с кино, мечтает о собственном ресторане.
Просмотров: 1739 | Добавил: Maksipolina | Рейтинг: 4.3/9 |
Всего комментариев: 3
3 Тоха  
0
Так как сериал кадетство заканчюеца, то можно былобы подумать над другим сериалом в котором будут продолжаца отношения Полины и Макса. cool biggrin

2 vladik  
0
сериал кадетство ето супер.был бы еще 4и5курс.

1 Pupsik  
0
Вот так держать. Полина и Макаров будут вместе. Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Кто из курсантов вам больше всего симпатичен?
Всего ответов: 489
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz