Вторник, 16-Апреля-24, 07:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт актёров т/с "Кадетство"

Главная » Архив материалов
Всех активных и не очень активных участников сайта, а так же всех гостей сайта хочу поздравить С Наступившим 2008 годом! Пусть в этом году сбудутся ваши самые заветные желания, дней только ярких, счастья, всем студенткам и студентам успешно сдать сессию, и вообще, всем-всем успехов в учебе!!!! И самое главное любви и понимание между влюбленными, пусть год пройдёт без ссор!!! Всем удачи, она никогда не помешает!!! С Новым 2008 годом!!!
Просмотров: 830 | Дата: 01-Января-08 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Серия 1
История начинается с того, что сын мэра, Максим Макаров, угоняет троллейбус. Все могло бы закончиться для Максима лишь очередным приводом в милицию, но мэр решает сделать из сына человека.
Приближаются вступительные экзамены в Суворовское училище. Детдомовец Андрей Леваков мечтает учиться в Суворовском. А Максима Макарова на экзамены приводят два охранника по приказу мэра.
Илья Синицын – из семьи потомственных военных, он тоже значится в списках абитуриентов. Илья отказывает любимой девушке Ксюше (не едет с ней по заграничной путевке) ради учебы в СВУ.
Макаров делает все возможное, чтобы провалиться на экзаменах, но на удивление себе поступает. Алексей Сырников - еще один абитуриент, сын местного офицера-воспитателя, майора Ротмистрова, подставляет Левакова на экзамене по русскому языку и литер ... Читать дальше »
Просмотров: 4664 | Дата: 20-Декабря-07 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (5)

Исполнительный продюсер канала СТС, продюсер и соавтор проектов «Кадетство», «Папины дочки», «Слава богу, ты пришел!», «6 кадров» Вячеслав Муругов рассказал о дальнейшей судьбе героев сериала «Кадетства».
-«Кадетство» заканчивается. Но у телевизионщиков есть такое понятие спин-офф: это когда с героями популярных сериалов делают новый сериал. Например, американский сериалы «Друзья» и «Джой». Или у нас «Прапорщик» стал продолжением моих «Солдат». Кроме того, мы хотели проследить путь этих ребят после окончания суворовского училища. Есть идея сделать сериал «Кремлевские курсанты». Часть суворовцев поступает в Московское высшее военное командное училище (известное как училище имени Верховного Совета), выпускников которого называют кремлевскими курсантами. Это легендарное училище (сродни американской военной академии «В ... Читать дальше »
Просмотров: 1641 | Дата: 14-Декабря-07 | Рейтинг: 4.5/8 | Комментарии (14)

Ротмистров: «Трофимов за мной. Остальные - молятся за Трофимова»

В самом начале, когда водитель тролейбуса сказала, что сейчас пойдет за милицией, Макаров говорит : "Девушка, вы лучше бабая позовите, мы его больше боимся!" smile

Конечно же, момент про "Этикетку":
- Я буду преподавать у вас этику, а зовут меня... - Полина
- Этикетка! smile - Макаров

Когда мед. комиссию проходили, Макаров у психотерапевта:
- Я, конечно, не хочу сказать, что я голубой, но какая-то склонность к бисексуальности есть...

Когда Макаров увидел весы, говорит:
- Прикольно, я такие на вокзале видел. Ну, там, рост, вес, судьбу предсказывает. А вы можете? < ... Читать дальше »

Просмотров: 2880 | Дата: 07-Декабря-07 | Рейтинг: 4.8/20 | Комментарии (3)

На днях Саша Головин приехал на съемки ситкома "Папины дочки", чтобы сыграть роль учителя по информатике Маши Васнецовой.
Авторы ситкома написали эту роль специально для Саши, чтобы зрители СТС вспомнили трогательную историю взаимоотношений учительницы Полины Сергеевны и ее ученика - суворовца Макарова. Какие отношения сложатся у молоденького учителя со старшей дочерью психотерапевта? Зачем он приходил к Маше домой? И как его встретил папа? Смотрите в третьем сезоне ситкома "Папины дочки"!
Просмотров: 960 | Дата: 04-Декабря-07 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (11)

« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Кто из курсантов вам больше всего симпатичен?
Всего ответов: 489
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz