Четверг, 28-Марта-24, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт актёров т/с "Кадетство"

Причина конфликта Синицы и Сырника - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEMONS  
Форум » Герои т/с "Кадетство" » "Кадетство" » Причина конфликта Синицы и Сырника (опрос)
Причина конфликта Синицы и Сырника
Как вы думаете...
1.Да нет, навряд ли, может из-за того, что он недолюбливает Синицу…[ 1 ][20.00%]
2.Нет, всего скорее действительно за отца отомстить хотел…[ 1 ][20.00%]
3.От Сырникова всего можно ожидать и даже такого расчёта[ 3 ][60.00%]
Всего ответов: 5
MaksipolinaДата: Вторник, 06-Ноября-07, 19:33 | Сообщение # 1
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
...Сырников действительно сказав гадость Синице про Ксюшу хотел тем самым спровоцировать его на драку, а потом специально сказал Василюку, что это он его ударил, устранить его как конкурента по поступлению в десантное?


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MikaДата: Вторник, 06-Ноября-07, 19:54 | Сообщение # 2
Продвинутый участник
Группа: Участники
Сообщений: 201
Репутация: 1
Quote (Олис)
...Сырников действительно сказав гадость Синице про Ксюшу хотел тем самым спровоцировать его на драку, а потом специально сказал Василюку, что это он его ударил, устранить его как конкурента по поступлению в десантное?

Я тоже так думаю, из-за поступления. А что места действительно в Рязанское уменьшали?
 
MaksipolinaДата: Вторник, 06-Ноября-07, 21:42 | Сообщение # 3
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Mika)
Я тоже так думаю, из-за поступления. А что места действительно в Рязанское уменьшали?

Да, причём в два раза, вместо 20 только 10 прислали, а желающих человек 50 точно.



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MikaДата: Среда, 07-Ноября-07, 09:40 | Сообщение # 4
Продвинутый участник
Группа: Участники
Сообщений: 201
Репутация: 1
Quote (Олис)
Да, причём в два раза, вместо 20 только 10 прислали, а желающих человек 50 точно.

Ну мне кажется если Синицу не выгонят, то он точно поступит, а Сырников даже не знаю.
 
MaksipolinaДата: Среда, 07-Ноября-07, 11:47 | Сообщение # 5
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Mika)
Ну мне кажется если Синицу не выгонят, то он точно поступит

Не знаю, рейтинг ему видно круто Ротмистров срезал...
Quote (Mika)
а Сырников даже не знаю.

Ну а этот точно не поступит, по крайне мере я этого ему желаю. dry



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
nikaДата: Среда, 07-Ноября-07, 12:43 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 136
Репутация: 1
я вчерашнюю серию вобще смотреть не могла.особенно сцену драки у них вся форма в крови была!ужас!да кстати в последнее время сырников был хорошим парнем,а теперь...опять началось что и впервом сезоне-конкуренция!
 
MaksipolinaДата: Среда, 07-Ноября-07, 17:16 | Сообщение # 7
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (nika)
я вчерашнюю серию вобще смотреть не могла.особенно сцену драки у них вся форма в крови была!ужас!да кстати в последнее время сырников был хорошим парнем,а теперь...опять началось что и впервом сезоне-конкуренция!

Сегодняшняя серия ничем не лучше, ещё драматичнее даже... Да, видно Сырникову важнее поступить в Рязанское, чем дружба друзей, через 20 лет он будет таким же как и его папаша, который так и излучает зло... Когда вижу его, так и охота врезать между глаз, dry ещё Синице грозить стал, но Синица молодец, достойно ответил!!! happy



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MikaДата: Среда, 07-Ноября-07, 17:17 | Сообщение # 8
Продвинутый участник
Группа: Участники
Сообщений: 201
Репутация: 1
Quote (Олис)
Сегодняшняя серия ничем не лучше, ещё драматичнее даже... Да, видно Сырникову важнее поступить в Рязанское, чем дружба друзей, через 20 лет он будет таким же как и его папаша, который так и излучает зло... Когда вижу его, так и охота врезать между глаз, ещё Синице грозить стал, но Синица молодец, достойно ответил!!!

Сырников - УРОД!!!!
 
ruslannДата: Четверг, 08-Ноября-07, 03:02 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Без таких как Сырников было бы немного скучновато)) хотя в реале таких как Сырников у ник должно быть как минимум четверть взвода:)
 
MaksipolinaДата: Четверг, 08-Ноября-07, 09:49 | Сообщение # 10
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (ruslann)
Без таких как Сырников было бы немного скучновато)) хотя в реале таких как Сырников у ник должно быть как минимум четверть взвода:)

Почему? Мне кажется и одного хватало выше крыши! И вообще, в жизни таких подлых людей как Сырников и его папаша очень мало, ну или я покрайне мере с такими не сталкивалась.



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MikaДата: Четверг, 08-Ноября-07, 13:44 | Сообщение # 11
Продвинутый участник
Группа: Участники
Сообщений: 201
Репутация: 1
Quote (Олис)
Почему? Мне кажется и одного хватало выше крыши! И вообще, в жизни таких подлых людей как Сырников и его папаша очень мало, ну или я покрайне мере с такими не сталкивалась.

Я тоже.
 
ryjikДата: Четверг, 15-Ноября-07, 18:13 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Это вам повезло, что не сталкивались. Мне такие попадались, что по сравнению с ними Сырников еще хороший.

А насчет драки я Лешу понимаю. Он - сын. Мстит за обиду. Если бы моего отца кто-то послал - убила бы и разбираться не стала.

Сообщение отредактировал ryjik - Четверг, 15-Ноября-07, 18:16
 
Форум » Герои т/с "Кадетство" » "Кадетство" » Причина конфликта Синицы и Сырника (опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz