Суббота, 20-Апреля-24, 16:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт актёров т/с "Кадетство"

Синцын Илья. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Герои т/с "Кадетство" » Суворовец Синицын. » Синцын Илья. (Жертва Сырникова и Ротмистрова.)
Синцын Илья.
MikaДата: Вторник, 06-Ноября-07, 14:50 | Сообщение # 1
Продвинутый участник
Группа: Участники
Сообщений: 201
Репутация: 1
Как вы думаете его выгонят? И что тогда будет??
Прикрепления: 8498867.jpg (61.3 Kb)
 
MaksipolinaДата: Вторник, 06-Ноября-07, 15:48 | Сообщение # 2
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Mika)
Как вы думаете его выгонят? И что тогда будет??

Не знаю, но судя по всему да, хотя Синицына очень жалко, Сырников сам виноват, сам напросился, и всё что сказал ему Синицын на плацу чистая правда!.. Надеюсь только, что Сырникова тоже отчислят и его папаше не удасться его спасти от этой участи.



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MikaДата: Вторник, 06-Ноября-07, 16:28 | Сообщение # 3
Продвинутый участник
Группа: Участники
Сообщений: 201
Репутация: 1
Quote (Олис)
Не знаю, но судя по всему да, хотя Синицына очень жалко, Сырников сам виноват, сам напросился, и всё что сказал ему Синицын на плацу чистая правда!.. Надеюсь только, что Сырникова тоже отчислят и его папаше не удасться его спасти от этой участи.

Странная ты, а как он его интересно спасёт??! dry
 
nikaДата: Вторник, 06-Ноября-07, 17:28 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 136
Репутация: 1
как всегда спасает так и щас спасет,но я тоже как олис надеюсь что этого не будет!
 
MikaДата: Вторник, 06-Ноября-07, 18:52 | Сообщение # 5
Продвинутый участник
Группа: Участники
Сообщений: 201
Репутация: 1
Ну, может если он спасёт его, то и Синицу не выгонят..??
 
MaksipolinaДата: Вторник, 06-Ноября-07, 19:27 | Сообщение # 6
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Mika)
Ну, может если он спасёт его, то и Синицу не выгонят..??

Не знаю, завтра всё станет ясно, хотя навряд ли Синицу оставят, Ротмистров может на него рапорт написать, что тот ему нагрубил и всё такое, а это сама понимаешь, за такое по головке не погладят, так что если Ротмистров захочет, то сможет сделать так, что бы Синицу отчислили, так же как и то, чтобы Сырникова оставили.



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MikaДата: Вторник, 06-Ноября-07, 19:52 | Сообщение # 7
Продвинутый участник
Группа: Участники
Сообщений: 201
Репутация: 1
Quote (Олис)
Не знаю, завтра всё станет ясно, хотя навряд ли Синицу оставят, Ротмистров может на него рапорт написать, что тот ему нагрубил и всё такое, а это сама понимаешь, за такое по головке не погладят, так что если Ротмистров захочет, то сможет сделать так, что бы Синицу отчислили, так же как и то, чтобы Сырникова оставили.

Хоть бы этого не случилось!!!! sad
 
nikaДата: Среда, 07-Ноября-07, 12:52 | Сообщение # 8
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 136
Репутация: 1
мне так жалко синицу,ужас как!вот вчера например он подошел к сырнику просто поговорить и не хотел драки,но тот все равно справоцировал,а еще я была поражена когда сырников ему из под тяжка по ногам метлой ударил когда синица уже отвернулся
 
MikaДата: Среда, 07-Ноября-07, 12:54 | Сообщение # 9
Продвинутый участник
Группа: Участники
Сообщений: 201
Репутация: 1
Quote (nika)
когда сырников ему из под тяжка по ногам метлой ударил когда синица уже отвернулся

Ой не говори,, вообще кошмар!! А как они дрались, это вообще ужасно как начал его Сырников об асфальт ...... surprised ужас просто!!!
 
nikaДата: Среда, 07-Ноября-07, 12:56 | Сообщение # 10
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 136
Репутация: 1
да синицин то тоже не отставал,он его тоже жестко отделал!
 
MikaДата: Среда, 07-Ноября-07, 12:58 | Сообщение # 11
Продвинутый участник
Группа: Участники
Сообщений: 201
Репутация: 1
А Ротмистров его с самого начала не навидел, помните как он на 1 курсе, Ксюхину фотку порвал перед строем??
 
MikaДата: Среда, 07-Ноября-07, 13:19 | Сообщение # 12
Продвинутый участник
Группа: Участники
Сообщений: 201
Репутация: 1
СИНИЦЫНА ВСЁ ТАКИ ВЫГНАЛИ. ОН УХОДИЛ И ЧУТЬ НЕ ПЛАКАЛ, ВМЕСТЕ СО МНОЙ... sad
 
MaksipolinaДата: Среда, 07-Ноября-07, 17:04 | Сообщение # 13
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Mika)
СИНИЦЫНА ВСЁ ТАКИ ВЫГНАЛИ

И Сырникова тоже, правда Сырникову, как мне показалось, плевать как-то на то, что его отчислили, а вот Синица действительно чуть не плакал, жалко парня, но может всё ещё измениться и его всё же вернут, зря только ребята не захотели последовать совету Печки и не пошли к Матвееву поговорить, может быть он их бы хотя бы послушал.... Василюка тоже жалко, он переживает не хуже ребят, особенного конечно Синицына ему жалко, как он сказал, Синицын был одним из лучших!..



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MikaДата: Среда, 07-Ноября-07, 17:14 | Сообщение # 14
Продвинутый участник
Группа: Участники
Сообщений: 201
Репутация: 1
Quote (Олис)
И Сырникова тоже, правда Сырникову, как мне показалось, плевать как-то на то, что его отчислили, а вот Синица действительно чуть не плакал, жалко парня, но может всё ещё измениться и его всё же вернут, зря только ребята не захотели последовать совету Печки и не пошли к Матвееву поговорить, может быть он их бы хотя бы послушал.... Василюка тоже жалко, он переживает не хуже ребят, особенного конечно Синицына ему жалко, как он сказал, Синицын был одним из лучших!..

Ой да, Василюка жалко. И Синицу очччень жалко!!!!! Мне кажется его уже точно не вернут в Суворовское... sad
 
MaksipolinaДата: Среда, 07-Ноября-07, 17:21 | Сообщение # 15
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Mika)
Мне кажется его уже точно не вернут в Суворовское...

Посмотрим, главное, что он может продолжит карьеру военного и поступить в какое-нибудь училище с общим потоком, а это у него получиться, он целеустремленный!



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MikaДата: Среда, 07-Ноября-07, 17:24 | Сообщение # 16
Продвинутый участник
Группа: Участники
Сообщений: 201
Репутация: 1
Quote (Олис)
Посмотрим, главное, что он может продолжит военую карьеру и поступить в какое-нибудь училище с общим потоком, а это у него получиться, он целеустремленный!

Да, только если с головой у него всё наладится..!! И зачем всё так близко к сердцу брать, не я конечно понимаю с девушкой расстался, ребёнка его "убили", из Суворовского выгнали.... хотя... Синице действительно досталось, бедный...
 
MaksipolinaДата: Среда, 07-Ноября-07, 17:28 | Сообщение # 17
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Mika)
И зачем всё так близко к сердцу брать, не я конечно понимаю с девушкой расстался, ребёнка его "убили", из Суворовского выгнали....

Знаешь, здесь у любого крыша поедет, всё-такие это не какие-то там пустяки, о которых так просто забыть...



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MikaДата: Среда, 07-Ноября-07, 17:31 | Сообщение # 18
Продвинутый участник
Группа: Участники
Сообщений: 201
Репутация: 1
Quote (Олис)
Знаешь, здесь у любого крыша поедет, всё-такие это не какие-то там пустяки, о которых так просто забыть...

Вот я и говорю, досталось ему бедному...
 
ruslannДата: Четверг, 08-Ноября-07, 03:09 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 8
Репутация: 0
Я вот одно не понимаю как могли на роль 16 летнего 26 летнего поставить, ведь видно же что он взрослый да еще и с небритой щетиной)))
 
MaksipolinaДата: Четверг, 08-Ноября-07, 09:51 | Сообщение # 20
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (ruslann)
Я вот одно не понимаю как могли на роль 16 летнего 26 летнего поставить, ведь видно же что он взрослый да еще и с небритой щетиной)))

Ну может актёр и выглядит немного старше 17 лет, но 26 я бы тоже ему в жизни не дала.



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
Форум » Герои т/с "Кадетство" » Суворовец Синицын. » Синцын Илья. (Жертва Сырникова и Ротмистрова.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz