Вторник, 19-Марта-24, 08:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт актёров т/с "Кадетство"

Лёша Сырников. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Герои т/с "Кадетство" » Суворовец Сырников. » Лёша Сырников.
Лёша Сырников.
MaksipolinaДата: Четверг, 22-Марта-07, 07:46 | Сообщение # 1
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
А вот если бы Сырников не был таким злодеем, был бы он вашим любимчиком, как и остальные ребята? И будет ли он им когда измениться? А как вы относитесь к самому актёру?


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DirtyДата: Четверг, 22-Марта-07, 12:15 | Сообщение # 2
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Quote (Олис)
А вот если бы Сырников не был таким злодеем, был бы он вашим любимчиком, как и остальные ребята? И будет ли он им когда измениться? А как вы относитесь к самому актёру?
я к нему и так хорошо отнашусь, несмотря на его роли!!!!!! biggrin


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
katyuha_pchelДата: Четверг, 22-Марта-07, 18:24 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
У него очень хорошо получается играть таких подлецов! Очень талантливый мальчик! А то что в жизни он совершенно не похож на своих героев - это я чуствую!

не думай о том, что это прошло, УЛЫБНИСЬ, потому что это было!!!
 
MaksipolinaДата: Четверг, 22-Марта-07, 21:00 | Сообщение # 4
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (katyuha_pchel)
У него очень хорошо получается играть таких подлецов! Очень талантливый мальчик! А то что в жизни он совершенно не похож на своих героев - это я чуствую!

Да, Кира молодец! Мне он тоже симпатичен. smile А вот предчувствие тебя не обманывает, в жизни Кира действительно другой, вот что он сказал о себе в интервью в "Yes-звёздах": "Я весёлый, люблю шутить, прикалываться. Ценю дружбу и хорошее отношение". А Кирилл в каких фильмах ещё играл, кроме вот "Кадество" и "Сволочи", кто знает?



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DirtyДата: Пятница, 23-Марта-07, 05:39 | Сообщение # 5
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Quote (Олис)
А Кирилл в каких фильмах ещё играл, кроме вот "Кадество" и "Сволочи", кто знает?

знаю, что в ералаше biggrin больше незнаю где!!!!! wink


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
СанечкаДата: Вторник, 27-Марта-07, 14:00 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
По интервью в Йес он показался мне оч и оч милым мальчиком. smile

Каждый день-сюрприз и надо прожить его весело!
 
DirtyДата: Вторник, 27-Марта-07, 15:26 | Сообщение # 7
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Quote (Санечка)
По интервью в Йес он показался мне оч и оч милым мальчиком.
мне тоже!!! да и девчека которая ездила на съемки кадетства, говорила, что он оч милый и прикольный!!!!


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
MaksipolinaДата: Среда, 28-Марта-07, 09:12 | Сообщение # 8
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Сырников молоток, хорошо, что часы вернул! smile А вот ребята удивили, сразу на Трофима... sad Но всё же, как вы думаете, если бы Сырникову дали там не 3000, как он просил, а скажем 2500, он бы их продал?


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DirtyДата: Среда, 28-Марта-07, 12:41 | Сообщение # 9
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Quote (Олис)
Сырников молоток, хорошо, что часы вернул! А вот ребята удивили, сразу на Трофима... Но всё же, как вы думаете, если бы Сырникову дали там не 3000, как он просил, а скажем 2500, он бы их продал?
скорее всег,о он ведь это и собирался с ними сделать!!!!


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
MaksipolinaДата: Четверг, 29-Марта-07, 07:32 | Сообщение # 10
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Ну Сырников и гнида, другого слова просто подобрать не могу после того, как он Философа этим сдал!!! angry angry angry А Филосов тоже молодец, прям свою голову третьему поставил можно сказать добровольно... sad


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DirtyДата: Четверг, 29-Марта-07, 08:18 | Сообщение # 11
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Quote (Олис)
Ну Сырников и гнида, другого слова просто подобрать не могу после того, как он Философа этим сдал!!! А Филосов тоже молодец, прям свою голову третьему поставил можно сказать добровольно...
скорее всего у него не было денег, просто мне сказли, что большие деньги в банке не выдают, а перечесляют на карточку!!!!!! будем надеяться на лучшее!!!! wink


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
MaksipolinaДата: Четверг, 29-Марта-07, 09:02 | Сообщение # 12
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Dirty)
скорее всего у него не было денег, просто мне сказли, что большие деньги в банке не выдают, а перечесляют на карточку!!!!!! будем надеяться на лучшее!!!!

Возможно, а возможно ему во обще ничего не дали, потому что он вышел из банка со всеми документами. Сегодня всё узнаем! smile



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DirtyДата: Четверг, 29-Марта-07, 15:24 | Сообщение # 13
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Quote (Олис)
Возможно, а возможно ему во обще ничего не дали, потому что он вышел из банка со всеми документами. Сегодня всё узнаем!
ожидания оправдались.... фу... у Кантимирова небыло денег...
на самом деле мне оч жалко героя Сырникова!!!!!! cry мне кажется, что где-то глубоко в душе он очень хороший!!!! wink


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки

Сообщение отредактировал Dirty - Четверг, 29-Марта-07, 15:25
 
MaksipolinaДата: Суббота, 14-Апреля-07, 09:10 | Сообщение # 14
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Видно режиссер решил собрать в училище всю семью Сырниковых, теперь у Лёши ещё и мать там работает, мне кажется, что это излишни, хотя она может повлиять на Лёшу в лучшую сторону, может парень наконец-то измениться. smile


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.


Сообщение отредактировал Олис - Суббота, 14-Апреля-07, 09:10
 
DirtyДата: Суббота, 14-Апреля-07, 09:57 | Сообщение # 15
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Quote (Олис)
Видно режиссер решил собрать в училище всю семью Сырниковых, теперь у Лёши ещё и мать там работает, мне кажется, что это излишни, хотя она может повлиять на Лёшу в лучшую сторону, может парень наконец-то измениться.
было бы здорова!!!! но мне кажется, что он не изменится.... ведь кто-то же должен быть плохим.... biggrin


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки

Сообщение отредактировал Dirty - Суббота, 14-Апреля-07, 09:59
 
Fioletovaya_maikaДата: Воскресенье, 15-Апреля-07, 16:21 | Сообщение # 16
Желанный гость
Группа: Участники
Сообщений: 174
Репутация: 0
мне кажецца после того,как ребята(великая великая 5) взяли его к себе,то он изменицца..очень этого хочу)хотя без отрицательных героев тож не интересно... happy
 
DirtyДата: Воскресенье, 15-Апреля-07, 18:00 | Сообщение # 17
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Quote (Fioletovaya_maika)
мне кажецца после того,как ребята(великая великая 5) взяли его к себе,то он изменицца..очень этого хочу)хотя без отрицательных героев тож не интересно...
двуликий какой-то он человек, вроде хорошо к ребятам относится и это же время как-то не очень.... dry


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
Fioletovaya_maikaДата: Воскресенье, 15-Апреля-07, 18:43 | Сообщение # 18
Желанный гость
Группа: Участники
Сообщений: 174
Репутация: 0
Dirty, да я вот тож это заметила..вроде и хочецца влиться в коллектив,но что то не так всё время...Канта оч жалко..так подставил((
 
DirtyДата: Понедельник, 16-Апреля-07, 12:31 | Сообщение # 19
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Quote (Fioletovaya_maika)
Канта оч жалко..так подставил((
ага, ну хорошо, что у него денег с собой не было, вернее не выдали на руки, а то был бы полный триндец...Сырников еще же и хату свою ограбил... tongue во дает пацан!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки

Сообщение отредактировал Dirty - Понедельник, 16-Апреля-07, 12:32
 
Fioletovaya_maikaДата: Понедельник, 16-Апреля-07, 16:09 | Сообщение # 20
Желанный гость
Группа: Участники
Сообщений: 174
Репутация: 0
Dirty, эт я вообще в шоке была...нда уж)) wacko
 
Форум » Герои т/с "Кадетство" » Суворовец Сырников. » Лёша Сырников.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz