Четверг, 25-Апреля-24, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт актёров т/с "Кадетство"

«Кинонаграды MTV-2007» - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DEMONS  
Форум » Актёры т/с "Кадетство" » Актёры т/с "Кадетство" » «Кинонаграды MTV-2007»
«Кинонаграды MTV-2007»
MaksipolinaДата: Четверг, 19-Апреля-07, 19:18 | Сообщение # 1
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Буквально пару минут назад промельнкул Сашка, Сашка супер!!! Надеюсь, именно он победит!!! happy


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DirtyДата: Пятница, 20-Апреля-07, 05:46 | Сообщение # 2
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Quote (Олис)
Буквально пару минут назад промельнкул Сашка, Сашка супер!!! Надеюсь, именно он победит!!!
я не смотрела.... блин.... Сашка хоть в одной наминации выйграл??????????????


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
MaksipolinaДата: Пятница, 20-Апреля-07, 08:08 | Сообщение # 3
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Dirty)
я не смотрела.... блин.... Сашка хоть в одной наминации выйграл??????????????

Да, самую главную для него, "Прорыв года", ты видела как он там на сцене от счастья прыгал!!! На премию даже его сестра приходила, её тоже мельком показывали! biggrin



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DirtyДата: Пятница, 20-Апреля-07, 12:37 | Сообщение # 4
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Quote (Олис)
Да, самую главную для него, "Прорыв года", ты видела как он там на сцене от счастья прыгал!!! На премию даже его сестра приходила, её тоже мельком показывали!
да уже знаю, что Санька стал "прорывом года" biggrin ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! yahoo но саму церемонию не видела, в воскресение повтор смотреть буду!!!!!


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
MaksipolinaДата: Пятница, 20-Апреля-07, 12:45 | Сообщение # 5
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Кстати, сейчас добавила первые несколько фоток с Сашей, с этой церемонии, в раздел "Фотографии", смотри. На днях выложу ещё! cool


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DirtyДата: Пятница, 20-Апреля-07, 15:00 | Сообщение # 6
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1

Драку заказывали? Церемония «Кинонаград MTV Россия» впервые оказалась скандальной
Настоящий скандал как раз не в поступке известного режиссера Владимира Меньшова, который отказался вручать премию картине года, которой стал фильм «Сволочи». Скандал как раз в том, что ширпотреб сомнительного качества, причем насквозь лживый, отхватил главную награду/

Вчера поздно вечером завершилась церемония вручения «Кинонаград МТВ Россия» в Москве. В прошлом году российские эмтивишники порадовали зрителя выписанной из Голливуда звездой Миллой Йовович и незапланированной пьяной выходкой Федора Бондарчука. В этом году организаторы решили избрать «жесткий вариант». Во-первых, среди заказанных звезд оказалась дама весомых достоинств Памела Андерсен. Она должна была вести церемонию вместе с Иваном Ургантом. Но что поделать, дочь аптекаря — она и есть дочь аптекаря. Большую часть церемонии звезда просидела в зрительном зале, развалившись на захваченном из Штатов бой-френде Тагги и вяло реагируя на происходящее на сцене.

Но произошел и самый настоящий скандал. И он как раз не в поступке известного режиссера Владимира Меньшова, который отказался вручать премию картине года, которой стал фильм «Сволочи». Скандал как раз в том, что ширпотреб сомнительного качества, причем насквозь лживый, отхватил главную премию. Церемония MTV не бог весть какая именитая, но все-таки это награда. С другой стороны, победа «Сволочей» изумительно точно иллюстрирует состояние не нашего кино, а киноиндустрии. Низкое качество и отсутствие профессиональной совести — вот символы кинопроизводства новой волны.

Владимир Меньшов, выйдя на сцену вместе со своей супругой актрисой Верой Алентовой, выразил надежду, что победит достойнейший. Посмотрите на список — «Питер ФМ», «Бумер. Фильм второй», «Жара», «Волкодав» и «Сволочи». «Соев, и это — финал?» — вопрошал в «Покровских воротах» своего автора несчастный декламатор Велюров, тоскующий по настоящей поэзии. Мы очень надеемся, что нынешняя церемония не стала финалом кино, но лишь апофеозом пошлости, за которой наступит некоторое прозрение.

А Меньшов отказался комментировать свое решение. «Могу ли я прийти в себя после всего этого, не давая комментариев?», — попросил он.

История «кино»

Фильм «Сволочи» снят по одиозному произведению Владимира Кунина, известного созданием шедевра под названием «Интередевочка» о нелегкой судьбе дам легкого поведения, специализирующихся на обслуживании иностранных клиентов. «Сволочей» снял режиссер Александр Атанесян. Фильм рассказывает о событиях, якобы произошедших в СССР в 1943 году. В картине идет речь о военной школе, где готовились диверсанты из числа подростков-преступников. Действие картины разворачивается в тренировочном лагере, который разместился в заснеженных горах Казахстана. Из малолетних преступников, из «сволочей», якобы согласно секретной директиве советского командования 1943 года готовят спецгруппу для заброски к немцам. Воспитатели, включая начальника лагеря, отобраны из «зеков» сталинских лагерей. В связи с выходом на экраны страны фильма «Сволочи» в ФСБ поступали возмущенные обращения представителей СМИ и ветеранской общественности о несоответствии сюжета фильма исторической действительности.

На пресс-брифинге, состоявшемся после вручения наград, Атанесян сказал, что «Меньшов имел право высказать свое мнение по поводу фильма, и он им воспользовался». Он также заметил, что воспринял его слова «без особых эмоций».

Итоги церемонии

Итоги следующие. Лучший фильм — «Сволочи» Александра Атанесяна, лучший актер — Андрей Чадов, сыгравший Кира в «Живом», лучшая актриса Екатерина Федулова — Маша из «Питера FM». Голливуд среди победителей представили вторая часть «Пиратов Карибского моря» и «Ледниковый период-2», признанный лучшим мультфильмом. «Прорывом года» стал актер Александр Головин, сыгравший Кота в «Сволочах».
я в шоке surprised

Добавлено (20.04.2007, 14:50)
---------------------------------------------
Quote (Олис)
Кстати, сейчас добавила первые несколько фоток с Сашей, с этой церемонии, в раздел "Фотографии", смотри. На днях выложу ещё!
где фотки??? я чето не нашла........ sad

Добавлено (20.04.2007, 15:00)
---------------------------------------------
Quote (Dirty)
где фотки??? я чето не нашла........
нашла.... он там ЛАПА такой....


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
MaksipolinaДата: Пятница, 20-Апреля-07, 16:13 | Сообщение # 7
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Dirty)
я в шоке

Я тоже, интересно, чем это "Сволочи" нас опозорили? dry



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DirtyДата: Пятница, 20-Апреля-07, 17:07 | Сообщение # 8
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Quote (Олис)
А я ещё "Бумер. Фильм второй", мне не нравятся такие фильмы, но я тоже считаю, что из всех них "Сволочи" лучший, "Жара" вообще, муть такая, а Питер FM, так себе, но вся фишка в том, что такие фильмы, как "Жара", "Питер FM" обычные фильмы, их много, а вот "Сволочи" первый такой фильм где показаны дети во время войны!!!
ну мне еще "жара" понрвилась... но все же "сволочи" лучший....я "сволочей" просто в захлеб смотрела, а подруга моя рядом сидела и плакала cry , настолько её тронул фильм...


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
Fioletovaya_maikaДата: Пятница, 20-Апреля-07, 22:45 | Сообщение # 9
Желанный гость
Группа: Участники
Сообщений: 174
Репутация: 0
Ну вот..фигня всё это..Сволочи и в правду лучший фильм!Жара фигня полная..Питер ФМ даж получше буит..Сволочи заслуженно победили!И вообще я думала он не из-за этого ушёл..нда.. sad
 
DirtyДата: Суббота, 21-Апреля-07, 06:16 | Сообщение # 10
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Меньшов объяснил свой поступок
Поступок режиссера Владимира Меньшова на церемонии вручения "Кинонаград MTV 2007" потряс весь интернет. Весь день в нем муссируется тот факт, что режиссер отказался вручать награду картине "Сволочи".
Портал "Газета.ру" опубликовал комментарий Меньшова по поводу своего поступка.
"Мне очень странно - неужели все забыли, что предшествовало выходу этого фильма на экран? Была дискуссия, довольно односторонняя, впрочем - писали ветераны, историки, говорили, что это бред, что такого физически быть не могло, и не было никогда в армии".
На что создатели отвечали: ну как же не было? Наш автор, Владимир Кунин, он сам был в таком лагере смерти для подростков и чудом остался жив. Тогда этим делом заинтересовалась ни много ни мало ФСБ и стало поднимать архивы, доказывая, что не было такого.
При этом выяснилось, что Кунин не только в этом лагере не был - он вообще не воевал, фронта не видел. Хотя до этого он своим боевым прошлым очень гордился и много на эту тему написал всякой гадости про армию. В советское время, правда, писал прелести.
Ну и в связи с этим он, видимо, испугался, что раскопают слишком далеко, принес какие-то очень невнятные извинения. И авторы фильма тоже сказали - извините, мы толком не знали - я имею в виду Атанесяна и прочих. Более того - потом раскопали, что такая школа была, вот только создали ее не у нас, а фашисты - на оккупированных территориях. Это же надо так все наизнанку вывернуть!
А теперь эти подростки, которым запудрили мозги со страшной силой, они вообще ничего не понимают в истории страны и особенно в новейшей нашей истории - советской, истории Великой Отечественной войны - они и приняли все показанное за чистую монету и проголосовали.
Об этом все было сказано - неужели забыли? Тогда, слава богу, что сейчас это все опять всплывет и начнут об этом говорить. Громкие слова, извините, но для меня это святые годы, святой период нашей истории - Великая Отечественная война. Я не могу смотреть, как проваливают в черную дыру весь период советской истории - а именно это и происходит. Проваливают, а вместе с ним проваливают и войну. Это ужасно! Это грешно. Это грех, который нам не простится, веками будем отмаливать его потом.
Вот и все. Поэтому я так и сказал.
Понимаете, мы сейчас вообще очень легко можем свалиться в навязываемую нам позицию, что Советский Союз воевал на стороне Гитлера, а наши отцы были ничем не лучше фашистов. Два шага - и мы там уже будем. Сидеть в этой яме - и с большим удовольствием снимать такие фильмы. В то время как по крайней мере европейцы перед воевавшими тогда на коленях должны стоять за эту фантастическую, нечеловеческую, жертвенную войну, которую они целиком практически взяли на свои плечи. И вытащили!
И что теперь - это перевернуть? Промолчать? Да никогда!


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
MaksipolinaДата: Суббота, 21-Апреля-07, 08:37 | Сообщение # 11
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Мне кажалось, номинировался сам фильм, а не то, было это или не было, лажное это какое-то объяснение... biggrin


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DirtyДата: Воскресенье, 22-Апреля-07, 16:52 | Сообщение # 12
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Quote (Олис)
Мне кажалось, номинировался сам фильм, а не то, было это или не было, лажное это какое-то объяснение...

....................... angry2 (у меня просто слов нет)

Добавлено (21.04.2007, 16:56)
---------------------------------------------
посмотрите, эта такая кора... Головина обматерили http://www.youtube.com/watch?v=tl9_vPHa6Jo

Добавлено (22.04.2007, 16:52)
---------------------------------------------
посмотрела сейчас кинонаграды Головин respekt , правда на меньшова у меня просто слов нет fuck , зато Грув молодчинка поддержал ребят!!!!!!!!!! bye


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки

Сообщение отредактировал Dirty - Суббота, 21-Апреля-07, 16:56
 
Fioletovaya_maikaДата: Воскресенье, 22-Апреля-07, 20:13 | Сообщение # 13
Желанный гость
Группа: Участники
Сообщений: 174
Репутация: 0
согласна..Грув вапще молоток!Оч мне он понравился!Всю церемонию зажигал) wink Оч обидно..вы видели с какими понурыми лицами они шли на сцену?Нда..оч обидно..Меньшов и прав и нет..да..Кунин написал не правду..но это ведьь всего лишь фильм и при том когда Атанесян узнал что этого всего не было,он извинился и сказал что не знал..раздули как всегда..
 
Fioletovaya_maikaДата: Понедельник, 23-Апреля-07, 20:03 | Сообщение # 14
Желанный гость
Группа: Участники
Сообщений: 174
Репутация: 0
Олис, да там на него фотограф наорал и крукнул ПШЛ нА****,что бы Памелу сфоткать.. smile а-то он им мешал)
 
MaksipolinaДата: Вторник, 24-Апреля-07, 08:03 | Сообщение # 15
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Fioletovaya_maika)
Олис, да там на него фотограф наорал и крукнул ПШЛ нА****,что бы Памелу сфоткать.. а-то он им мешал)

А что за фотограф? Не Жданов случайно? Он беленький такой?



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MaksipolinaДата: Вторник, 24-Апреля-07, 16:38 | Сообщение # 16
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Девчонки, завтра утром выложу фотки с Сашей с "Кинонаграды MTV-2007"!


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MaksipolinaДата: Вторник, 24-Апреля-07, 18:30 | Сообщение # 17
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Олис)
Девчонки, завтра утром выложу фотки с Сашей с "Кинонаграды MTV-2007"!

Некоторые фотки уже выложила сейчас, посмотрите какой Сашка на них счастливый! biggrin



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
ШелЬмаДата: Понедельник, 14-Мая-07, 19:25 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 34
Репутация: 0
Фильм замечательный, но согласна и с Меньшовым! Сама посмотрев фильм, была шокирована, и восприняла, как факт, что такая жесть была на самом деле! dry Меньшова не осуждаю
 
plombirchicДата: Вторник, 15-Мая-07, 10:37 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 32
Репутация: 0
Quote (Линдочка)
Фильм замечательный, но согласна и с Меньшовым! Сама посмотрев фильм, была шокирована, и восприняла, как факт, что такая жесть была на самом деле! Меньшова не осуждаю

да фигню он какую-то сморозил, поверь мне в это время и не такая жестокость была
 
MaksipolinaДата: Вторник, 15-Мая-07, 15:06 | Сообщение # 20
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (plombirchic)
да фигню он какую-то сморозил, поверь мне в это время и не такая жестокость была

Я с тобой полностью согласна! wink



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
Форум » Актёры т/с "Кадетство" » Актёры т/с "Кадетство" » «Кинонаграды MTV-2007»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz