Пятница, 29-Марта-24, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт актёров т/с "Кадетство"

Б.Корчевников как актёр. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEMONS  
Форум » Актёры т/с "Кадетство" » Актёры т/с "Кадетство" » Б.Корчевников как актёр.
Б.Корчевников как актёр.
MaksipolinaДата: Понедельник, 05-Марта-07, 00:57 | Сообщение # 1
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Не для кого не секрет, что Борис Корчевников на самом деле журналист, и его роль в «Кадетстве» это проба пера в роли актёра. А как вы считаете, хороший актёр из него выйдет или нет? Справился ли он с ролью Синицына или всё-таки есть недочёты? Какие ошибки он совершил?


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DirtyДата: Суббота, 10-Марта-07, 17:34 | Сообщение # 2
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Quote (Олис)
Не для кого не секрет, что Борис Корчевников на самом деле журналист, и его роль в «Кадетстве» это проба пера в роли актёра. А как вы считаете, хороший актёр из него выйдет или нет? Справился ли он с ролью Синицына или всё-таки есть недочёты? Какие ошибки он совершил?
Мне Корчевников вообще ни как не нравится. мне кажется, что он какой в кино слюнтяй такой и в жизни.... wacko


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки

Сообщение отредактировал Dirty - Суббота, 10-Марта-07, 17:35
 
fanatochkaДата: Воскресенье, 11-Марта-07, 07:38 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Боря...как актер не оч. а в от симпотяга это точно:)
 
MaksipolinaДата: Воскресенье, 11-Марта-07, 22:28 | Сообщение # 4
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Dirty писала:
Quote
Мне Корчевников вообще ни как не нравится. мне кажется, что он какой в кино слюнтяй такой и в жизни....

Мне тоже он не нравиться, согласна, и актёр из него не очень!



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MaksipolinaДата: Четверг, 29-Марта-07, 09:11 | Сообщение # 5
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Вот нашла у себя на компе интервью с Корчевниковым, пока читала, чуть со стула не свалилась, он говорит такими фразами, которые ему вообще, не свойственны, как вы думаете, это на самом деле Борис так отвечал или очередные "хитрости" журналюг?

Интервью с Борисом Корчевниковым (АиФ)
Борис Корчевников: «Улыбайтесь, унижайтесь, подлизывайтесь»
Жизнь сложна, пацаны, и редкий человек прост. Вот Борис КОРЧЕВНИКОВ — непростой человек. В первом классе он стал гордостью школы. В 14 лет уже снимался в рекламе. А в 16 лет был признан самым сексуальным ведущим молодежной программы «Башня». За непродолжительную карьеру телеведущего соблазнил не одну сотню девчонок. Сегодня он учится на факультете журналистики и регулярно посещает тренажерный зал. Одевается по последнему писку моды.
— Борь, скажи, вот ты такой стильный, а можно научиться быть модным или это должно быть от природы?
— Ты знаешь, у Андрея Макаревича есть прекрасная песня: «Не стоит прогибаться под изменчивый мир…». Поначалу я не понимал смысла этих слов, пока не получил объяснения из первых уст. Понятно, что мир никогда не прогнется под нас, но возможно ли нам суметь не прогнуться под него? Так вот, песня, оказывается, о том, что не стоит куда-то и за чем-то гнаться. Тот, кто пытается обогнать время, в конце концов оказывается в заднице. И если гнаться за модой, то все равно будешь на шаг позади. Если говорить о том, чтобы быть модным, важно, что под этим подразумевать: модно одеваться — это одно, быть своим человеком в компании, быть модным среди своих друзей — другое. И здесь совсем не важно, от Gucci у тебя трусики или от тети Клавы. Быть коммуникабельным — это тоже мода, причем на все времена. Можно ли научиться быть модным? Я уверен, что мода — это чутье. Модой необходимо дышать. А учиться надо чему-то вечному.
— Вечному? И что же, по-твоему, вечно?
— Какие-то внутренние ценности…
— В один прекрасный день мы все помрем, и как тогда быть с вечным?
— Да никак. Знаешь, Людовик XV говорил: «После нас хоть потоп». Главное — быть достойным человеком и относиться к себе с уважением.
— Но ведь ты не можешь с каждым человеком общаться на равных: кто-то тебе нравится, кого-то ты ненавидишь? В конце концов, бывают ситуации, когда разговаривать-то с собеседником не о чем. И в таком случае остается два варианта: либо опуститься до его уровня и говорить с ним о крокодиле Гене, либо извиниться и распрощаться.
— Прежде всего — будь искренним: не нравится человек — пошли его на три заветные буквы. Если не можешь, меняй тактику. Один умник как-то написал: хочешь заинтересовать человека, говори с ним на интересующую его тему. И значит, придется говорить о крокодиле Гене. По Карнеги успех идет от слабости человека: улыбайтесь, унижайтесь, подлизывайтесь… У меня и друзья есть, которые следуют заветам Карнеги и занимаются тем, что лижут задницу своему начальству.
— Ну а как быть человеку, у которого два варианта к успеху и карьере: первый — лизать что-то у кого-то, и второй — неторопливое продвижение шаг за шагом по карьерной лестнице?
— Понимаешь, чтобы стать вторым человеком в компании, надо о-очень профессионально лизать. Надо быть суперкачественной проституткой. Но если «человек-лизун» все-таки становится большим боссом, со временем он обязательно столкнется с тем, как пришел к этому «креслу». Вот тут у него начнутся нелады со своей совестью. А это, понимаешь ли, — конец карьеры…
— …А если у человека нет денег на дорогие шмотки?
— У меня есть подруга, которая шьет мне стильные вещи за копейки. И поверь, они ничуть не хуже шмоток из бутиков.
— У многих парней по этому поводу развивается комплекс. Как им справиться с этим или, может быть, так и оставить?
— Подумаешь, в рванье ходить, кого сейчас этим удивишь? Если ты не можешь взять людей формой, бери содержанием. Необходимо уничтожить разъедающего твой мозг червяка. Сказать себе: пусть я не могу сегодня одеться по последнему писку моды, но это не будет моим комплексом.



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.


Сообщение отредактировал Олис - Четверг, 29-Марта-07, 09:12
 
MaksipolinaДата: Четверг, 29-Марта-07, 09:12 | Сообщение # 6
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Продолжение...

— А ты чем можешь взять: умом, красотой?..
— Знаешь, в чем проблема: людей всегда встречают по одежке. И если человек замкнется на этом, то ему конец. Если он сможет справиться — он победитель. Если на вечеринке тебе понравилась девушка в одежде от Версаче, а на тебе потрепанная джинса, всегда есть шанс попытаться заговорить. А вдруг не пошлет?!
— А если пошлет?
— Тогда беги без оглядки домой и лезь под кровать. Шутка. Пойми, другого пути нет: либо замкнуться, либо брать чем-то. В крайнем случае — стоит обратиться к психологу. С подобными проблемами одни люди на «ты», другие режут вены и подсаживаются на наркотик. Хотя, как правило, те, кто употребляет героин, не ходят в клетчатых рубашках.
— А в чем они ходят?
— Ну, если у них хватает денег на «герыч»…
— Сегодня слишком тесно сплетены понятия: мода и наркотик. Кстати, а какой мода будет через сто лет?
— Все идет к раздеванию. И меня, как человека модного, это устраивает. Если человечество разденется и останется в том виде, в котором и было создано Господом. А главное, если оно само осознает, что раздевается именно от своей близости с Создателем, а не для того, чтобы только перетрахать друг друга и превратить планету в оплот прелюбодеяния. Тогда получится какая-то сказка эротическая.
— Скажи, Борь, вот ты такой умный, а сложно быть умником?
…-(Продолжительная пауза). Если я начну отвечать и признаю себя умником, люди обязательно скажут: идиот. Поэтому позволь мне уклониться от ответа.
— То есть необходимо научиться пользоваться накопленным опытом?
— Естественно. Более того, каждая прочитанная книга должна откладываться в фонд. Внутреннее хранилище человека, в которое мы спускаемся в экстремальных ситуациях. И чтобы научиться им пользоваться, необходимо всю жизнь находиться в состоянии накопления.
— И когда у тебя наступает момент накопления?
— Процесс накопления? Все на уровне самовнушения. Хотя порой за простотой скрывается сложность. Книга — единственный источник существования в этом мире. Совсем недавно я прочитал удивительное чтиво Ремарка: «Три товарища». Стало стыдно. Почему мне потребовалось 18 лет, чтобы прочитать самую жизненную книгу. Чтобы понять: счастье никогда не бывает вечным. А в основе любого счастья лежит несчастье.
— Знаешь, в Штатах богатые люди ходят в потертых джинсах и заношенных майках. И они счастливы. А у нас, если человек не богат, он отдает последние деньги за дорогую майку или ботинки. Так, может, это и есть комплекс несчастья?
— Я никогда не имел за пазухой лишнего миллиона долларов. И мне, естественно, сложно судить с позиции миллионера. Мне кажется, что у них — это фишка. У нас же есть желание, чтобы они там думали, какие мы богатые и счастливые. Неважно, что все до боли наоборот. А там так ходят потому, что они знают, что все знают, что они богатые. Им так удобно. И значит, они модные и счастливые.



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DirtyДата: Четверг, 29-Марта-07, 15:19 | Сообщение # 7
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
вполне возможно, что это он сам отвечал!!!!!!! ведь Синичка у нас философ biggrin

Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
Fioletovaya_maikaДата: Воскресенье, 15-Апреля-07, 18:56 | Сообщение # 8
Желанный гость
Группа: Участники
Сообщений: 174
Репутация: 0
неа..Корчевников молочинка)) biggrin
 
DirtyДата: Понедельник, 16-Апреля-07, 12:43 | Сообщение # 9
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Quote (Fioletovaya_maika)
неа..Корчевников молочинка))
а мне он не нравится....... happy


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
MaksipolinaДата: Вторник, 17-Апреля-07, 10:02 | Сообщение # 10
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Dirty)
а мне он не нравится.......

Мне тоже не особо... happy



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
DirtyДата: Вторник, 17-Апреля-07, 16:24 | Сообщение # 11
Незаменимый участни
Группа: Участники
Сообщений: 388
Репутация: 1
Quote (Олис)
Мне тоже не особо...
мне кажется, что он соплежуй какой-то........... иправильно про него Кантимиров сказал, что Синицин слишком правельный!!!!!!


Я умею презрительно надувать губы и считать себя меркантильной сучкой-и это ещё не самые главные мои недостатки
 
katunya85Дата: Пятница, 27-Апреля-07, 12:21 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 20
Репутация: 0
В Кадетстве Синицын правильный воспитанный мальчик, а что вы хотите в семье военных рос все таки. Что касается корчевникова почему нет? вполне возможно что он сам отвечал на вопросы. Очень хорошие и правильные ответы. сразу видно что у человека не ПТУ за спиной а журналистский факультет...
 
AngelДата: Пятница, 27-Апреля-07, 22:01 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Репутация: 0
Очень-очень мне нравится! И сам Борис Корчевников, и его персонаж в сериале!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Габриэль Гарсия Маркес
 
Форум » Актёры т/с "Кадетство" » Актёры т/с "Кадетство" » Б.Корчевников как актёр.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz