Пятница, 19-Апреля-24, 03:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт актёров т/с "Кадетство"

Главная » 2007 » Март » 5 » Примьера!
Примьера!
07:25
7 марта в 20:00 на канале СТС состоится долгожданная суперпремьера второго сезона сериала «Кадетство»! 50 новых серий, которые приготовил СТС своим зрителям!
Пролетело время, прошел первый год учебы в Суворовском, и даже половина второго… В училище тишина и покой – суворовцы на зимних каникулах. Перепечко встречает Новый год в деревне, Синицын – дома с Ксюшей и родителями, Макаров – в теплой экзотической стране.
Нашим героям уже по 16 лет. Полтора года, проведенные в военном учреждении, дают о себе знать: вскоре мальчишки соберутся вместе, и мы увидим, что за это время они стали строже, подтянутей, грубее. О «сосах» отзываются с пренебрежением: «набрали, мол, мелкоту – одних хлюпиков!». К программе обучения добавились специальные предметы – военные. Но детство пока не собирается отступать, мальчишки по-прежнему готовы использовать любой предлог, чтобы подурачиться. Правда, шутить и разыгрывать преподавателей они теперь стараются изощреннее, «разводят» их по-взрослому. А ответственность за свои поступки только начинает осознаваться ребятами как признак мужественности и зрелости.
Синицын переживает серьезное испытание любви – разлуку с любимой девушкой. Ксюша уезжает учиться в Лондон. Теперь с ней даже связь затруднена. Но, слава богу, существует Интернет, да и телефон-автомат смекалистый суворовец может заставить работать бесплатно...
У Макарова появляется соперник в лидерстве. На освободившееся место Левакова в третий взвод переводят суворовца из Москвы. Его зовут Кирилл Соболев. Первая встреча Максима с Кириллом, мягко говоря, не располагает к дружбе. Парни негласно ввязываются в соревнование по жизненному многоборью – «кто сильнее». У Соболева, как и у Синицына, тоже есть девушка, с которой он встречается с шестого класса. Рита производит сильное впечатление на всех суворовцев, включая Макарова. А как же Полина? Макс явно не забыл учительницу. Ее фотографии у него на мобильном телефоне, он их просматривает практически каждый день. Но поддерживают ли они связь, переписываются ли?
У Сухомлина происходит знаменательная встреча – с кем бы вы думали? С курсанткой школы милиции. Вот это парочка! Только такая девчонка, как Ольга, – со специальной подготовкой и к тому же заядлый игрок на «компе» – может разбить сердце такого «несерьезного» суворовца, как Сухомлин!
В это трудно поверить, но Перепечко пользуется колоссальным успехом у девушек! Из застенчивого деревенского увальня он превращается в раскрепощенного парня. Да и ест он поменьше, чем в первых сериях. А вот Трофимов никак не может определиться. Он знакомится без разбору с девушками, но в итоге все заканчивается «ничем». Тогда он дает волю своей фантазии, развлекая однокурсников по вечерам рассказами о своих фантастических победах!
Еще один сюрприз – Сырникова переводят в третий взвод после конфликта с отцом, майором Ротмистровым. Вы можете себе представить, как встречают его наши суворовцы, принимая за вечного стукача?
Мы узнаем немного больше о гражданской жизни офицеров-воспитателей. Жизнь идет своим чередом: у Кантемирова ожидается пополнение в семье. Прапорщику также приходится «усыновить» маленького бездомного Степана – щенка, который оказывается «девочкой» Лизой.
Основная интрига, конечно же, останется в тайне до самого эфира. Неожиданные повороты в сюжете, волнующие романтические, смешные и напряженные драматические моменты обязательно будут держать внимание зрителей. В целом мальчишки продолжат постигать жизнь взрослого мира, по полному праву постепенно занимая в нем свое место…
Просмотров: 971 | Добавил: Maksipolina | Рейтинг: 5.0/8 |
Всего комментариев: 4
4 Ritusik  
0
love love love maksima

3 flower_girl  
0
tongue

2 flower_girl  
0
znaete odin raz ko mne priwla avtorizatsiya on aleksandra golovina!!ua udivilas nu ya naverno mesatsa dva s nim perepiivala.i bolwenstvo moih podrug toje s nim perepisivalas!odnajdi podrujka proboltalas 4to eto ona sozdala etot e mail!!mi tak smeyalis v etot den!

1 flower_girl  
0
oni vse tut takie sipmpotagi!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Кто из курсантов вам больше всего симпатичен?
Всего ответов: 489
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz