Четверг, 28-Марта-24, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт актёров т/с "Кадетство"

Главная » 2007 » Декабрь » 2 » Будет ли продолжение, неизвестно, но сериал покажут еще раз.
Будет ли продолжение, неизвестно, но сериал покажут еще раз.
10:15
«Кадетство» подходит к логическому завершению. Герои взрослеют, а жизнь продолжается.
Как они пойдут по ней дальше – вместе, врозь, периодически встречаясь или решив всей компанией посвятить себя служению Отечеству, пока неизвестно. Как и вообще, будет ли сниматься продолжение культового сериала. 10 декабря по СТС покажут 160, заключительную серию фильма.
Но, похоже, что авторам киноромана так просто не уйти от ответственности. Ведь за полтора года «Кадетство» завоевал любовь миллионов поклонников. Молодежная аудитория настолько полюбила сериал, что вряд ли смирится с его отсутствием в эфире.
Каждый день под окнами Тверского суворовского училища, в котором проходили съемки, дежурили поклонницы и поклонники. Ежемесячно актерам сериала приходило по мешку писем на брата. Впрочем, поток посланий не уменьшается. Примечательно, что зрители воспринимают ребят исключительно как их сериальных персонажей. Например, Паше Бессонову, который играл суворовца Перепечко, то и дело приходили посылки с провизией. Зрители выражали ему свою симпатию и поддержку, бесперебойно снабжая сухой колбасой и конфетами.
Актеры «Кадетства» побывали на встречах с поклонницами в Самаре, Ростове-на-Дону, Казани и дважды в Воронеже. Везде ребят встречали шумно и бурно – совсем как настоящих телезвезд.
За время напряженных киносъемочных будней творческая бригада «Кадетства» стала одной дружной семьей. В массовых сценах сериала снимались и настоящие воспитанники Тверского СУ. Поэтому для российских пацанов он стал хорошим пособием по воспитанию характера. Его просмотр не только разрешается, но и рекомендуется во всех кадетских и суворовских училищах страны.
В общем, сериал по-настоящему народный, и, конечно, до слез обидно, что он заканчивается. На канал уже стали поступать звонки и письма с вопросом: «Что дальше?» Поэтому руководству СТС не остается пока ничего другого, кроме как запустить фильм по новой. На следующий день после завершения третьего и последнего сезона сериала «Кадетство» СТС начнет показывать его с начала.
Просмотров: 1165 | Добавил: Maksipolina | Рейтинг: 4.7/11 |
Всего комментариев: 2
2 Kitiangel  
0
Хотелось бы увидеть продолжене!

1 каринка  
0
класный сериал,жалко что он закончился

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Кто из курсантов вам больше всего симпатичен?
Всего ответов: 489
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz