Вторник, 16-Апреля-24, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт актёров т/с "Кадетство"

Главная » Архив материалов
Для всех поклонников "Кадетства" отличная новость- начались съемки нового сериала “КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ". Главные роли, в котором будут играть, уже полюбившиеся нам ребята из “Кадетства”. Выход сериала запланирован на осень этого года. Режиссеры, актеры и операторы работают дни и ночи напролет, чтобы успеть все отснять и порадовать нас к началу учебного года. Ура!
Просмотров: 3020 | Дата: 24-Апреля-08 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (8)

В этом году всех телезрителей СТС ожидает встреча с полюбившимися юными актерами т/с "Кадетства": сейчас на канале обсуждается вопрос о прямом продолжении сериала под названием "Кремлевские Курсанты". Все тот же продюсер Моргунов обещает начать съемки летом. Новый проект прослеживает дальнейшую судьбу героев после выпуска из СВУ. Съемки пройдут в Москве. Хотя сценарий еще не написан и основные перепетии сюжета держаться в тайне, нам стало известно, что часть суворовцев поступает в Московское Высшее Командное Училище. Новый сериал будет пожестче "Кадетства", с упором на армейскую тематику. Премьеру собираются показать нынешней осенью в новом телесезоне. На экране вновь появятся АРТЕМ ТЕРЕХОВ, АРИСТАРХ ВЕНЕС, ПАВЕЛ БЕССОНОВ, КИРИЛЛ ЕМЕЛЬЯНОВ. К сожалению, без Бориса Корчевникова и Артура Сопельник ... Читать дальше »
Просмотров: 1958 | Дата: 03-Апреля-08 | Рейтинг: 4.8/13 | Комментарии (13)

Многосерийный фильм СТС «Кадетство» номинирован в качестве лучшего сериала в "Кинонаградах MТV 2008". Вручение премии состоится 17 апреля на сцене Пушкинского, где мы увидим наших любимых ребят-кадетов. А проголосовать за "Кадетство" в "Кмноноградах МТV" можно ЗДЕСЬ! Голосуем активнее, поддержим любимый сериал.
«Кадетство» кстати, не первый раз отмечается телевизионными критиками и зрителями. 14 сентября 2007 года журналисты, пишущие о телевидении в ведущих изданиях, в седьмой раз вручали премию в номинации «Телевизионная программа года», и сериал «Кадетство» был отмечен ими за «открытие сериальных героев».
Также в 2007 году сериал "Кадетство" стал финалистом премии ТЭФИ. В начале 2008 года сериал «Кадетство» был номинирован ... Читать дальше »
Просмотров: 1060 | Дата: 02-Апреля-08 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

К радости поклонников сериала «Кадетство» кинокомпания «Костафильм» готовит продолжение истории мальчишек-суворовцев под названием «Кремлевские курсанты».
Сериал «Кремлевские курсанты» расскажет о том, что произойдет с суворовцами после окончания училища. У всех выпускников начинается взрослая жизнь: кто-то решает продолжить образование в военном вузе, кто-то — в университетах. Действие перенесется из маленькой Твери в шумную Москву. В жизни вчерашних кадетов будет много трудностей, приключений и любовных историй… Но несмотря на все перипетии, останутся верными друзьями.
— В фильме мы планируем задействовать большинство актеров из сериала «Кадетство», — рассказывает генеральный продюсер и автор идеи Вячеслав Муругов. — Сценарий еще находится в стадии разработки. А съемки мы ... Читать дальше »
Просмотров: 1297 | Дата: 02-Апреля-08 | Рейтинг: 4.5/10 | Комментарии (2)

Весна кружит головы всем без разбора, но даже несмотря на это актер сериала «Кадетство» Александр Головин, предмет обожания множества девушек, пока не нашел свою любовь!
Cъемки в «Кадетстве» давно закончились... Расскажи, чем ты сейчас занимаешься?
Пока у меня каникулы -вот всё время и отдыхаю. Наконец удалось выкроить время для любимого сноуборда.
А скучаешь по «кадетам»? По коллегам-друзьям?
Ну а что скучать? Я их вижу периодически. Часто созваниваемся. С Аристархом и Артуром постоянно видимся. Да и с остальными тоже.
Поклонницы по-прежнему тебя одолевают? Письма пишут?
Да, это забавно! Съемки уже кончились, а поклонницы продолжают писать письма. Но это здорово, мне очень приятно. И, конечно же, я непременно читаю их.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 1493 | Дата: 01-Апреля-08 | Рейтинг: 4.9/11 | Комментарии (7)

« 1 2 3 4 ... 15 16 »
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Кто из курсантов вам больше всего симпатичен?
Всего ответов: 489
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz