Пятница, 19-Апреля-24, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт актёров т/с "Кадетство"

Главная » Архив материалов

7 февраля 2008 года создатели столь полюбившегося зрителям «Кадетства» вновь принялись за работу. Новый сериал будет называться «Ранетки» и появится в эфире телеканала СТС в начале весны.
Компания “КОСТАФИЛЬМ” привлекла к съёмкам в новом сериале актеров, сыгравших в «Кадетстве». Главную мужскую роль в новом сериале сыграет Артур Сопельник, уже известный зрителям по роли суворовца Трофимова в сериале «Кадетство». Также будут задействованы: Вадим Андреев, сыгравший майора офицера-воспитателя в «Кадетстве», Валерий Баринов, который играл полковника в «Кадетстве», и Линда Табагари, также известная зрителям по сериалу «Кадетство». Играть главные женские роли в новом сериале будут участницы группы «Ранетки» ... Читать дальше »
Просмотров: 2957 | Дата: 23-Февраля-08 | Рейтинг: 4.8/31 | Комментарии (27)

Для тульских девчонок минувшая суббота стала настоящим праздником. Свой тур по стране в нашем городе открыли суворовцы из сериала «Кадетство»: Макаров, Сырников, Сухомлин, Соболев и сам любитель вкусной кухни Перепечка. Около двух часов начинающие звезды кино веселили публику танцами, песнями и викторинами. В подарок преподносили девушкам… батоны хлеба и палки колбасы.
Тульские поклонницы, в основном от 10 до 16 лет, буквально визжали от восторга. И все норовили забраться на сцену, чтобы расцеловать кумиров.
- Я хотела попросить автограф у Максима Макарова, я его обожаю! - поделилась с «КП» 10-летняя Настя Орлова. - Я не пропустила ни одной серии «Кадетства»! У меня нет слов, я такая счастливая! Так бы его и расцеловала!
После бенефиса ребята-актеры примерили фуражки курсант ... Читать дальше »
Просмотров: 1387 | Дата: 21-Февраля-08 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (3)

16 февраля актеры сериала «Кадетство»: Александр Головин, Артем Терехов, Аристарх Венес, Павел Бессонов, Кирилл Емельянов – отправятся в двухнедельное турне по городам России.
10 декабря зрители канала СТС увидели заключительную 160-ую серию любимого сериала о суворовцах. С этого момента поклонники завалили создателей сериала письмами и сообщениями. Вопрос у всех один: «Когда же мы снова встретимся с любимыми героями?».
Отвечает Вячеслав Муругов, автор идеи, генеральный продюсер сериала «Кадетство», исполнительный продюсер телеканала СТС: «Мы не могли оставить без ответа многочисленные звонки, письма и сообщения благодарных зрителей. Еще в перерыве между съемками актеры побывали во многих городах: в Воронеже, Санкт-Петербурге, Самаре, Киеве, Ростове-на-Дону. Нас везде встречали оче ... Читать дальше »
Просмотров: 1117 | Дата: 10-Февраля-08 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)

Российские звезды – один из главных героев сериала «Кадеты» Александр Головин (кадет Макаров) и певица Мика Ньютон – посетили сегодня одесский приют № 1 (на ул. Терешковой). Они подарили учреждению бойлер, передает корреспондент «Одесинформа».
Это уже второй такой подарок этому приюту. Первый нагреватель преподнесли неделю назад Потап и Настя Каменских. Презент был оговорен заранее.
В свою очередь дети тоже сделали подарки артистам - украшенную бисером ручку Головину и браслет с ожерельем Мике. Ребята пели для своих гостей песни собственного сочинения, а в завершении встречи Мика Ньютон спела с ними свой хит «Белые лошади».
Во время визита в приют актер и певица отвечали на вопросы ребят, провели для них фото- и автограф-сессии. Александр Головин сказал воспитанникам приюта, ... Читать дальше »
Просмотров: 3887 | Дата: 27-Января-08 | Рейтинг: 4.9/8 | Комментарии (5)

Как заверил Саша Головин – главный герой сериала «Кадетство», приехал он в Киев специально, чтобы увидеться с Микой Ньютон, потому что соскучился по ней. А вместе с собой он захватил своих товарищей – коллегу по сериалу «Кадетство» Ивана Добронравова и по фильму «Сволочи» – Митю Горевого aka Череп.
Встретили мы парней возле одного из киевских ресторанчиков, но известные актеры сами предложили нам прогуляться по Киеву, поэтому мы отправились прямиком на Софийскую площадь и начали нашу прогулку от памятника Богдану Хмельницкому.
Поначалу мы попытались затащить всех на каток, который не так давно открылся в этой местности, но парни наотрез отказались. «Разве что вы хотите посмеяться…», - предположила Мика. Но так как с коньками пришлось бы долго возиться, мы предложили отправиться на ... Читать дальше »
Просмотров: 1428 | Дата: 27-Января-08 | Рейтинг: 4.5/6 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Кто из курсантов вам больше всего симпатичен?
Всего ответов: 489
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz