Пятница, 19-Апреля-24, 14:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт актёров т/с "Кадетство"

Главная » Архив материалов
«Кадетство» подходит к логическому завершению. Герои взрослеют, а жизнь продолжается.
Как они пойдут по ней дальше – вместе, врозь, периодически встречаясь или решив всей компанией посвятить себя служению Отечеству, пока неизвестно. Как и вообще, будет ли сниматься продолжение культового сериала. 10 декабря по СТС покажут 160, заключительную серию фильма.
Но, похоже, что авторам киноромана так просто не уйти от ответственности. Ведь за полтора года «Кадетство» завоевал любовь миллионов поклонников. Молодежная аудитория настолько полюбила сериал, что вряд ли смирится с его отсутствием в эфире.
Каждый день под окнами Тверского суворовского училища, в котором проходили съемки, дежурили поклонницы и поклонники. Ежемесячно актерам сериала приходило по мешку писем на брата. Впрочем, поток посланий не уменьшается. ... Читать дальше »
Просмотров: 1167 | Дата: 02-Декабря-07 | Рейтинг: 4.7/11 | Комментарии (2)

60 серия. Идет подготовка к выпускным экзаменам. Глеб приходит к Макарову на КПП. Суворовцы готовят оригинальный подарок Максиму ко дню рождения. Неожиданное вмешательство Глеба создает всем множество новых проблем.
61 серия. У Максима Макарова - день рождения. За один день Максим успевает получить поздравления от суворовцев и Василюка, поссориться с отцом и разочароваться в любимом человеке. Полина принимает приглашение Глеба поужинать вместе.
62 серия. Максим не принимает поздравлений Полины, а Перепечко вызывается передать ее подарок Максиму. Сырников ссорится с отцом и переезжает к матери. Ротмистров уходит в запой.
63 серия. Сухомлин отстаивает свои знания на информатике, а на экзамен по физике заваливается пьяный Ротмистров. Запой не проходит бесследно – Ротмистров звонит Капустиной, у него плох ... Читать дальше »
Просмотров: 2033 | Дата: 29-Ноября-07 | Рейтинг: 3.9/21 | Комментарии (15)

55 серия. Олеся обещает Максиму прийти на дискотеку. Суворовцы готовятся к первому экзамену – по физкультуре. Перепечко незаслуженно обижает Анжелку, и получает за это наказание «свыше». Он пытается догнать обидевшуюся Анжелку, подворачивает ногу, а завтра ему бежать кросс. Олеся объясняется с Максимом и сознательно причиняет ему боль, а вечером устраивает сцену матери и Полине. Перед отъездом Полина звонит Максиму и приглашает его на последний разговор.
56 серия. Макаров встречается с Полиной перед ее отъездом. Сырников неожиданно появляется в училище. Романова сначала огорчает, а потом радует Василюка. Перепечко учит азбуку Морзе. Макаров совершает кражу.
57 серия. Сухомлин и Трофимов принимают участие в компьютерном турнире. Неожиданно в финале с ними «воюет» хорошо знакомый и сильный противник. Максиму предстоит серьезный разговор с ... Читать дальше »
Просмотров: 1291 | Дата: 26-Ноября-07 | Рейтинг: 4.7/10 | Комментарии (5)

1 ноября в Твери в ресторане на территории «Тверь Парк Отеля» снимали последнюю сцену сериала- выпускной бал. Праздник кадеты отмечали со своими девушками, родителями и офицерами-воспитателями. По сценарию на дворе теплый летний вечер, а в реальности актёры в лёгкой одежде играли хеппи-энд на пронизывающем осеннем ветру.
-Конечно, грустно прощаться с сериалом, ведь мы очень сблизились с ребятами за полтора года съёмок, - говорит Кирилл Емельянов (кадет Сырников). –Мы стали не просто коллегами или друзьями, а братьями. Хоть временами уставали друг от друга, но нам до сих пор нравиться свободное время проводить вместе.
«Телесемь» поинтересовалась у актёров, изменил ли их сериал.
-Я определенно стал взрослее и самостоятельнее, - рассказал Александр Головин.- Ведь совершеннолетие я отпраздновал именно во вре ... Читать дальше »
Просмотров: 1745 | Дата: 22-Ноября-07 | Рейтинг: 4.3/9 | Комментарии (3)

50 серия. Трофимов пытается придумать, как попасть на поэтический конкурс и не предать друзей. Получится ли у него? У Соболева происходит конфликт с офицером – из-за девушки. Мать Олеси приходит в училище, чтобы встретиться с Макаровым. Она обращается к Максиму с неожиданной просьбой...
51 серия. Суворовцы готовятся к выпускному, у них масса планов. Но учитель русского языка может помешать их осуществлению...Бывшая девушка Трофимова рассказывает Кате о многочисленных любовных похождениях Александра. Как на это отреагирует Катя? Макаров на дискотеке неожиданно встречается с Олесей...
52 серия. Суворовцы узнают из газеты, что совершено нападение на девушку-инкассатора. Она в тяжелом состоянии доставлена в больницу. Неужели это была Ольга? Сухомлин сбегает в самоволку... Трофимов выясняет отношения с Катей. И с ... Читать дальше »
Просмотров: 1178 | Дата: 16-Ноября-07 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (31)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 15 16 »
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Кто из курсантов вам больше всего симпатичен?
Всего ответов: 489
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz