Пятница, 26-Апреля-24, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт актёров т/с "Кадетство"

Главная » Архив материалов
В продажу поступила третья книга «Кадетство.Назад хода нет», ищите в магазинах, а также её можно заказать на сайте www.dom-knigi.ru.
Просмотров: 1094 | Дата: 09-Марта-07 | Рейтинг: 4.9/10 | Комментарии (1)

Новый мартовский журнал «Yes-звёзды» пишет о наших любимых кадетах, именно из него ты сможешь узнать, почему ребята до сих пор одиноки!
Саша Головин. Многие зрители запомнили его по ролям в «Ералаше» и фильме «Сволочи». Он спокойно относиться к своей славе, мечтает работать в театре и узнать, что такое любовь.
Артур Сопельник. Его герой суворовец Трофимов- очень добрый и веселый парень, который всегда готов прийти на помощь другу. Артур играет самого себя.
Борис Корчевников. Ему 24года, он журналист и актёр, интеллектуал и романтик, любит хорошее кино и стихи о любви. Словом, настоящий принц.
Артём Терехов. Этот молодой человек появился в сериале совсем недавно, но уже успел покорить сердца девчонок. Он обожает футбол и искренних людей.
Кирилл Емельянов. Он- единственный из всех ребят, кто похоже, уже встретил свою любовь… ... Читать дальше »
Просмотров: 1137 | Дата: 09-Марта-07 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (5)

1 серия

Суворовцы встречаются в училище после новогодних каникул. Они теперь второкурсники. Изменились ли они? Похудел ли Перепечко? Почему Макаров надевает форму сОса? На чем "подрывается" прапорщик Кантемиров? И кто такой Кирилл Соболев? Первый же день наполнен множеством разнообразных событий...

2 серия

Соболь и Макар выясняют отношения. Бездомный щенок становится "сыном полка". С суворовцами знакомится девушка Рита. Синицын целует Ксению на год вперед. Кантемиров невзначай обижает Макарова. Макаров задумывает "нешуточную" месть

3 серия

Кантемиров ищет для щенка "хорошие руки". Макаров и суворовцы, выполняя задуманную месть, расклеивают прикольные объявления. Кантемиров вычисляет подчерк автора одного объявления и не пускает Синицына в увольнение. Однокурсники выручают Синицу, но время работает против него. Ксения улетает в Лондон.

4 серия

«Короче, пацаны… Это не девка, это чума!» - один из суворовцев знакомится с симпатичной курсанткой. «Нелегкая жизнь» ... Читать дальше »

Просмотров: 1276 | Дата: 07-Марта-07 | Рейтинг: 4.8/4 | Комментарии (0)

7 марта в 20:00 на канале СТС состоится долгожданная суперпремьера второго сезона сериала «Кадетство»! 50 новых серий, которые приготовил СТС своим зрителям!
Пролетело время, прошел первый год учебы в Суворовском, и даже половина второго… В училище тишина и покой – суворовцы на зимних каникулах. Перепечко встречает Новый год в деревне, Синицын – дома с Ксюшей и родителями, Макаров – в теплой экзотической стране.
Нашим героям уже по 16 лет. Полтора года, проведенные в военном учреждении, дают о себе знать: вскоре мальчишки соберутся вместе, и мы увидим, что за это время они стали строже, подтянутей, грубее. О «сосах» отзываются с пренебрежением: «набрали, мол, мелкоту – одних хлюпиков!». К программе обучения добавились специальные предметы – военные. Но детство пока не собирается отступать, мальчишки по-прежнему готовы использовать любой предло ... Читать дальше »
Просмотров: 972 | Дата: 05-Марта-07 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 14 15 16
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Кто из курсантов вам больше всего симпатичен?
Всего ответов: 489
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz