Пятница, 26-Апреля-24, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт актёров т/с "Кадетство"

Двухнедельное турне актёров по городам России. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DEMONS  
Форум » Актёры т/с "Кадетство" » Актёры т/с "Кадетство" » Двухнедельное турне актёров по городам России.
Двухнедельное турне актёров по городам России.
MaksipolinaДата: Воскресенье, 10-Февраля-08, 14:36 | Сообщение # 1
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
16 февраля актеры сериала «Кадетство»: Александр Головин, Артем Терехов, Аристарх Венес, Павел Бессонов, Кирилл Емельянов – отправятся в двухнедельное турне по городам России.
10 декабря зрители канала СТС увидели заключительную 160-ую серию любимого сериала о суворовцах. С этого момента поклонники завалили создателей сериала письмами и сообщениями. Вопрос у всех один: «Когда же мы снова встретимся с любимыми героями?».
Отвечает Вячеслав Муругов, автор идеи, генеральный продюсер сериала «Кадетство», исполнительный продюсер телеканала СТС: «Мы не могли оставить без ответа многочисленные звонки, письма и сообщения благодарных зрителей. Еще в перерыве между съемками актеры побывали во многих городах: в Воронеже, Санкт-Петербурге, Самаре, Киеве, Ростове-на-Дону. Нас везде встречали очень радушно. И теперь, когда ребята оказались относительно свободны – до начала съемок в новом проекте «Кремлевские курсанты», мы предложили им отправиться на гастроли».
Свое путешествие «кадеты» начнут 16 февраля в Туле, затем их маршрут пройдет по следующим городам: Орел (17 февраля), Курск (18 февраля), Белгород (19 февраля), Воронеж (20 февраля), Рязань (22 февраля), Владимир (23 февраля), Иваново (24 февраля), Кострома (25 февраля), Ярославль (26 февраля), Череповец (27 февраля), Вологда (28 февраля), Великий Новгород (29 февраля), Псков (1 марта), Тверь (2 марта).
Не пропустите, вы сможете их узнать по суворовской форме!
Больше двух месяцев ребята готовили программу выступления. Смешные дубли, не вошедшие в сериал, видеоролики с площадки, викторина, интерактивная игра с залом, сценки из сериала, стихи, песни, рэп, интересные истории со съемок, последние новости из жизни актеров и, конечно, автографы – все это и много других сюрпризов приготовили актеры для своего творческого вечера. В течение двух часов, пока кадеты на сцене, скучать никто не будет!!!



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
karinka199191Дата: Воскресенье, 10-Февраля-08, 22:19 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Админ
Сообщений: 74
Репутация: 1
эх!!!жалко что я не живу в россии sad

привет всем
 
RebeldecorazonДата: Четверг, 14-Февраля-08, 20:29 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 136
Репутация: 1
У нас в Кирове они тоже будут. Я рекламу видела yahoo
 
karinka199191Дата: Пятница, 15-Февраля-08, 17:48 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Админ
Сообщений: 74
Репутация: 1
Rebeldecorazon, эх повезло тебе sad ,потом раскажеш как было

привет всем
 
himichka911Дата: Воскресенье, 17-Февраля-08, 15:24 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 100
Репутация: 0
Quote (Rebeldecorazon)
У нас в Кирове они тоже будут. Я рекламу видела

везуха вам)))интересно,а в Москве что-нибудь подобное проводиться будет?никто не знает?
 
RebeldecorazonДата: Воскресенье, 17-Февраля-08, 17:32 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 136
Репутация: 1
В Москве, я думаю, явно где-нить будет.
karinka199191, ага, потом расскажу))
 
MaksipolinaДата: Понедельник, 18-Февраля-08, 15:44 | Сообщение # 7
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Rebeldecorazon, а какого числа они у вас будут?


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
RebeldecorazonДата: Четверг, 21-Февраля-08, 20:50 | Сообщение # 8
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 136
Репутация: 1
4 марта))
 
RebeldecorazonДата: Четверг, 21-Февраля-08, 20:57 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 136
Репутация: 1
Да уж, щас прочитала в новостях, что приходят на шоу девочки 10 - 16 лет. Ппц huh
 
MaksipolinaДата: Пятница, 22-Февраля-08, 13:38 | Сообщение # 10
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Rebeldecorazon)
4 марта))

blink Я думала, что 2-го марта в Твери будет последний гастрольный день ребят, а оказывается они ещё и в Киров собрались, кажется две недели могут затянуться и на месяц, biggrin тогда может и к нам ещё приедут!

Quote (Rebeldecorazon)
Да уж, щас прочитала в новостях, что приходят на шоу девочки 10 - 16 лет. Ппц

Да уж, кажется нам с тобой пора уходить на пенсию! biggrin



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
RebeldecorazonДата: Пятница, 22-Февраля-08, 22:18 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 136
Репутация: 1
Maksipolina, да, пора смотреть концерты по первому и тащиться по Лещенко, какие уж тут кадеты! crazy
 
MaksipolinaДата: Суббота, 23-Февраля-08, 14:50 | Сообщение # 12
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Девчонки, полный ППЦ, сегодня во Владимире должен был состояться концерт ребят, у меня подруга оттуда, так что отчёт был бы, но увы, в последний момент концерт отменили, sad так как билетов продано мало, ничего не окупается, по той же причине отменили концерт в Твери... Кошмар, что твориться...


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
RebeldecorazonДата: Воскресенье, 24-Февраля-08, 10:08 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 136
Репутация: 1
Fuck! angry2 devil fuck mad nono rtfm shok sad
Билеты всего-то по 250-350 руб.! Может, рекламы мало было?
 
RebeldecorazonДата: Воскресенье, 24-Февраля-08, 10:20 | Сообщение # 14
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 136
Репутация: 1
Ребята решат, что их никто не любит cry
 
MaksipolinaДата: Воскресенье, 24-Февраля-08, 21:19 | Сообщение # 15
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Quote (Rebeldecorazon)
Ребята решат, что их никто не любит

Не решат, просто действительно надо было сделать для начала хорошую рекламу, а во Владимире афиши в последние дни появились, и то уже сразу почти сказали, что концерта не будет. А билеты там стояли от 500 до 800 рублей, кажется.



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
RebeldecorazonДата: Понедельник, 25-Февраля-08, 15:00 | Сообщение # 16
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 136
Репутация: 1
Понятно))
 
RebeldecorazonДата: Пятница, 07-Марта-08, 16:43 | Сообщение # 17
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 136
Репутация: 1
Как и обещала, рассказываю про концерт. Он все-таки был)) Причем даже не один! Нашему Кирову что-то вдруг подфартило, поэтому ребята тусуются у нас 4 дня)) С чего бы это, интересно, ведь город-то небольшой:-) В общем, сегодня (7 марта) будет последнее, 4-ое выступление (но я, канешн, ходила только на 1-ое, ибо денег не напасешься, а в программах вряд ли есть разница). Но, как говорится, в любой бочке самого прекрасного меда есть ложка дегтя, и тут не без нее. "Кадетов"-то приехало только двое)) Аристарх Венес и Кирилл Емельянов. Отсутствие в их стройном ряду Алесандра Головина они объяснили тем, что в Нижнем Новгороде к нему подошла учительница русского языка и литературы, Сашка не смог сдержаться и уехал с ней...)) Павел Бессонов, утверждали они, сидит на заднем ряду с палкой колбасы, просто зрителям его не видно))
Какие, значицца, у меня впечатления? Самые наилучшие! ok Ребята реально жгли, и, несмотря на их малочисленность, сцена ничуть не смотрелась пустой. Они были очень милые, доброжелательные, звездная болезнь их не коснулась. Началось все с рэпа под главную музтему "Кадетства" ("Потому что у нас все роли главные...") Надо отметить, что рэп они читают здорово, особенно Арис. Мне даже понравилось, хотя я далеко не поклонница этого направления)) Потом зрители начали задавать вопросы. Парни отвечали с юмором, было очень смешно taunt Еще они пародировали своих коллег, в частности Бориса Корчевникова, то, как он вечно занят и как важно ко всему относится, но при этом любит поржать без повода, Артура Сопельника - типа он часто обижается, и как он при этом выглядит, Сергея Жолобова, который рассказывает анекдоты, от которых всем только хуже. Но самое смешное было про того, кот-ый играет Палочку. Он говорит: "У вас палочка", - и показывает скрюченный палец, почти пополам согнутый)) Арис это все живописал в лицах))
Пришедшие на концерт девчонки из кадетского класса попросились на сцену промаршировать с парнями. Получилось ужасно, хотя смешно (т.е. девчонки-то нормально маршировали, а вот Арис с Кириллом... 1,5 года тренировались, но, видно, не научились tongue ).
Рассказывали, как снимали разные сцены, например, когда Сырникова избивает Синицын. Боря Корчевников чуть не ревел, боясь Кирилла поранить rolleyes
Quote (Maksipolina)
Смешные дубли, не вошедшие в сериал, видеоролики с площадки
- этого, конечно, не было.

Вот приблизительное описание вопросов и ответов, которые я смогла запомнить.
? Что-то про актерскую карьеру.
А: Я не считаю себя актером. Я еще не сыграл ни в одном спектакле, не выучился в театральном ВУЗе.
? А кто из "кадетов" поступил в театральные ВУЗы
К: Я и Боря Корчевников.
А: Многие думают, что сниматься в сериале - это привилегия. На самом деле наоборот, это минус.
? Сколько раз вы отожметесь
А: Много.
К: (Показывая на свою руку) вы представьте, как это будет отжиматься...
? Что за сериал "Кремлевские курсанты"
А: Оба-на, а это вы откуда знаете? На самом деле это только планы, толком ничего пока не известно.
?Какие девушки вам нравятся
А: Какие живут в Кирове, такие и нравятся.
К: Главное, чтобы она умела поддержать разговор. Сейчас такое умение - редкость.
? А у вас сейчас есть девушки
А: Нет.
К: Нет.
? На съемках "Кадетства" были служебные романы?
А: Нет.
? Вы встречаетесь со своими фанатками
А: А мы сейчас что делаем? А, в этом смысле? Нет.
К: Говори за себя...
? Аристарх, как тебе работалось с Юлей Учиткиной
А: Отлично, замечательно.
? Кто из ваших партнеров по сериалу стал вашим другом
А: На самом деле мы очень рады, что приехали к вам вот так вместе, потому что мы с Кириллом действительно большие друзья.
? Как вы попали в "Кадетство"
А: Меня пригласили на пробы.
К: Меня тоже.
? Чем вы похожи и чем отличаетесь от ваших сериальных героев
А: Всем похож. Кроме того, что Сухомлин робеет в отношениях с девушками, а я нет.
К: Ничем не похож.
? Кирилл, вот ты все играешь отрицательных персонажей, играть "плохих" труднее, чем "хороших"?
К: Да. Но мне нравится мой персонаж.
? В каких фильмах вы бы хотели сняться
К: Дом-2! В крутом боевике с кучей спецэффектов.
А: Ага, в получасовом немецком боевике *ржет*.
К: Я бы там был бомбардировщиком.
? Какая музыка вам нравится?
А: Я люблю разную музыку: джаз, блюз, русский рэп.
К: Да, рэп - это круто. Рэпчина))
? Что вы любите читать
А: Это щас подкол такой был, да? Да нет, на самом деле я люблю читать, особенно современную прозу (Тут следуют имена иностранных писателей, которые я раньше не слышала).
? Вы не считаете, что телевидение отупляет человека
А: Не знаю даже, я его не смотрю. Ну разве что "Смешариков". А вообще, я вам скажу, смотрите канал "Культура". У молодежи сейчас не модно его смотреть, но он клевый.
К: Да.
? Это правда, что Артур сейчас снимается в "Ранетках"?
А: Вот гад, а нам не сказал. А вы откуда это знаете?
Я с Линдой общаюсь *я думаю, вряд ли это, конечно, настоящая Линда*
А: Правда? А вы не могли бы мне сказать ее телефон, а то я так тащусь по ней, прямо не могу...
? Сложно было снимать сцены с драками
А: Нет, наоборот, я просто обожаю эти сцены.
? Вам засчитали съемки в "Кадетстве" в счет службы в армии
К: Нет, хотя нам бы очень хотелось. Кстати, кто у нас щас минобороны, Иванов? Уже нет? Черт, значит то жалостливое письмо, которое я ему писал, уже не подействует...
? Ваше хобби
А: Музыка, футбол, картинг.
? А по клубам часто ходите
А: Редко. Чего клубиться-то? Ты оттуда для себя ничего не выносишь.
? Когда выйдут следующие серии "Кадетства"
А и К хором: НИКОГДА!
В конце снова был рэп, уже во время которого поклонницы стали пробиваться к сцене, а потом и на сцену, что не особо порадовало охранников biggrin
Публика, кстати, была в основном маленькие дети с родителями + девочки лет 14, как и ожидалось. Правда, рядом со мной сидел мужик лет сорока и без ребенка, то бишь пришел один))

Сообщение отредактировал Rebeldecorazon - Пятница, 07-Марта-08, 21:17
 
RebeldecorazonДата: Пятница, 07-Марта-08, 21:28 | Сообщение # 18
Постоянный участник
Группа: Участники
Сообщений: 136
Репутация: 1
Сегодня в новостях видела репортаж о том, что Аристарх играл в футбол в одной нашей школе. Показывал разные выкрутасы с мячом. Очень недурно, надо сказать)) Его сразу же приняли в капитаны. В перерывах между игрой общался со школьницами. Вел себя очень простодушно, был одет в какие-то спортивные шорты до колен. Если бы я не знала, что он снимался в сериале, в жизни бы не поверила.
 
MaksipolinaДата: Пятница, 07-Марта-08, 21:46 | Сообщение # 19
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Rebeldecorazon, спасибо за отчёт, прочитала с удовольствием, да, жалко конечно, что Головина не было, но после Головина Венес на втором плане по зажигательности, да и Кирилл парень не плохой... А как с фотками, будут?

Ещё просто в ступоре нахожусь после слов:

Quote (Rebeldecorazon)
Отсутствие в их стройном ряду Александра Головина они объяснили тем, что в Нижнем Новгороде к нему подошла учительница русского языка и литературы, Сашка не смог сдержаться и уехал с ней...))

Это значит, что ребята были у нас, но я об этом ничего не знала и вообще, слышу об этом впервые!!!??? cry :'( :'(



С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
MaksipolinaДата: Суббота, 08-Марта-08, 09:18 | Сообщение # 20
Живёт здесь
Группа: Admin
Сообщений: 932
Репутация: 7
Rebeldecorazon, всего скорее Арис сказал, что Сашка с училкой пропал не в Нижнем Новгороде, а в Великом Новгороде, там у ребят действительно был концерт, но в Нижний они не приезжали.


С нелюбимыми жить нельзя,
С нелюбимыми жить опасно,
Ведь по лже-острию ходя
Ты поранишься - и напрасно.
 
Форум » Актёры т/с "Кадетство" » Актёры т/с "Кадетство" » Двухнедельное турне актёров по городам России.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz