Воскресенье, 28-Апреля-24, 03:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт актёров т/с "Кадетство"

Главная » Архив материалов
36 серия.
Соболев, словно стойкий оловянный солдатик, отстоял себе прощение. Сухомлин пытается вернуть Ольгу. Макаров ищет хозяина машины, на которой уехала Полина.
37 серия.
Синицын хочет снять квартиру. Помощник мэра соглашается помочь Макарову в последний раз. Трофимов ссорится с новой соседкой по дому.
38 серия.
Макаров уезжает в Москву. Удастся ли ему найти Полину?
39 серия.
В училище намечается проверка знаний и рейтингов будущих выпускников. У Синицына и Ксюши происходит неприятный разговор с хозяйкой съемной квартиры. Перепечко помогает родителям помириться.
40 серия.
Полковник Ноздрев застает Перепечко с Анжеликой в съемной квартире. Трофимов продолжает конфликтовать с новой соседкой. До Макарова доходит страшная новость: машина, которую он так долго разыскивал, попала в аварию.
Просмотров: 698 | Дата: 21-Октября-07 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

31 серия. Макаров отправляет по электронной почте Полине интернет-сообщение, в котором во всем признается. Но Полина оставляет его без внимания. Почему?
32 серия. Отец Соболева ни в какую не разрешает своему любимому сыну ехать в Москву, тем более вместе со Светой, и в гневе даже рвет билеты на поезд.
Что же будет делать Соболев? Ведь он хочет поехать в это путешествие любой ценой.
33 серия. В Москве Соболев узнает, что Света на самом деле не больна раком- произошла врачебная ошибка. Он решает отомстить врачу, поставившему страшный диагноз. Одного из лучших третьекурсников, Соболева, отчисляют.
34 серия. У Сухомлина вновь случились большие неприятности- теперь он должен солидную сумму денег своему работодателю. И, похоже, тот очень серьезно настроен вернуть свои «кровные». Как Сухомлин будет выкручиваться из этой передряги? < ... Читать дальше »
Просмотров: 1168 | Дата: 11-Октября-07 | Рейтинг: 4.8/6 | Комментарии (7)

26 серия. Соболев искренне рассказывает Свете о своей первой любви. Но как к этому отнесется сама влюбленная девушка?
27 серия. Соболев не раздумывая решает уйти в самоволку. Узнают ли об этом поступке офицеры? Полина получает новое письмо от Макарова. Как долго будут продолжаться их романтические отношения в эпистолярном стиле?
28 серия. Соболев наконец-то решился на очень серьёзный шаг и признается Светлане в любви. Сухомлин сосредоточен на поисках новой прибыльной работы. Сможет ли он наконец раздать деньги всем, кому уже давно задолжал?
29 серия. Макар всё-таки предлагает Полине встретиться лично. Состоится ли их долгожданная встреча? Кадет Трофимов и Перепечко начинают тайную войну с Ротмистровым не на жизнь, а на смерть. Что заставило ребят решиться на это?
30 серия. Полина намерена завершить отношения и предлагает Макару пр ... Читать дальше »
Просмотров: 923 | Дата: 05-Октября-07 | Рейтинг: 4.3/6 | Комментарии (0)

10 октября состоится долгожданная премьера фильма «Золушка 4х4. Все начинается с желаний»
О чём фильм. Восьмиклассница Даша живет самой обычной жизнью самой обычной восьмиклассницы. Разве что иногда с ней происходят какие-то странные неприятные истории…. То вдруг скользкий дядька клянчит деньги на улице, а на помощь является принц-спаситель на серебристом красивом спортивном мотоцикле и небрежно говорит напоследок: «Ну, бывай, Золушка…!» То замечталась немного…. И чуть машина не задавила, да не простая, а огромный Хаммер с водителем – настоящим Богатырем, только слишком грубым. А тут вдруг снова принц – тот же самый парень…. Такой хорошенький… (Вот бы ей такого!) А он кричит, мол, смотри, куда идешь! Не судьба, видно...!
У Даши и ее маленькой сестренки Ульяны нет мамы, зато папа ... Читать дальше »
Просмотров: 1007 | Дата: 21-Сентября-07 | Рейтинг: 3.8/4 | Комментарии (2)

В разделе "Видео и материалы" добавлены темы: с Макаровым, Трофимовым, Сухомлиным и Полиной Сергеевной для телефонов Nokia, смартфонов, формата sis, так что все обладатели телефонов Nokia могут прямо сейчас скачать их и загрузить на свой мобильный телефон, теперь кадеты стали ещё ближе! Фоновые рисунки тем смотрите в комментариях, рисунок будет на весь экран. Хотите ещё тем, пишите в комментариях этой новости, и не забывайте писать, с кем вы хотите темы!
Так же в раздел "Фоты актёров" добавлены фотки со съёмок игры "СУ", загляните, может быть вы их ещё не видели.
Просмотров: 864 | Дата: 21-Сентября-07 | Рейтинг: 4.9/11 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 15 16 »
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Кто из курсантов вам больше всего симпатичен?
Всего ответов: 489
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz